Ата Бабаев

Природная стихия, например: землетрясение, наводнение, селевой поток. Ваше отношение?

Ответы
Ирина Сосницкая

Это страшно, пережили на Дальнем Востоке два землетрясения, к счастью без разрушений. Когда стены ходуном ходят, мебель двигается..

Ви
Виктория

Положительное! Земля уже от нас так настрадалась,готова нас смести с себя не зная что уже и применить против нас.

Вероника Королевская.

Что есть,то есть.Никто ни от чего не застрахован на этой Земле.Хорошо прожил день и хорошо.

Елена Салангина

Какое у меня может быть отношение к природному явлению? Можно уточнить вопрос?

Ата Бабаев

Да имеется в виду вы положительно или отрицательно относитесь к природным стихиям?

Марина Иванова

наверно это страшно,но если суждено это пережить,так ни куда не деться...

Мэри Ронгонен

Стихийное бедствие- это очень страшно. К счастью, у нас таких стихий нет

Алия Калиева

Спокойствие,не паниковать. Действовать по обстоятельствам

Маргарита Сагеева

Со стихией трудно справиться. Действовать по обстановке.

Марина Марова

Я к этим явлениям никакого отношения не имею 🙂

Олег

Природа мстит за то, что с ней творит человек.

Татьяна Варначкина

Не дай Бог когда-нибудь столкнуться с этим....

Игорь

надо пережить чтоб сформировать отнашение

Айнур Атагелди

Вы лучше знаете ответ на свой вопрос!

Лена Мир

Кто-то сильно разгневал Господа Бога

Константин Малахов

человек слаб супротив природы

Аптер Пётр Яковлевич

А какое может быть отношение?

Ата Бабаев

а хот-доги?

Аптер Пётр Яковлевич

Опасно их есть.Не понятно из какого мяса делают

Ата Бабаев

спасибо! теперь учту!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не знали?

Ата Бабаев

Нет!!!!

Эльчин Багиров

все принимаем и с этим живем

а о каком отношении вопрос?

Сергей У

АНОМАЛИЯ НО ПРИЯТНОГО МАЛО

Marina Aksenova

Один ураган пережила....