Irina Soroka

Спасибо аноним за планшет, жаль что подарки виртуальные, а так хочется ЧУДО!!!!!

Ответы
Настя

мне жаль вас огорчать...но подарки анонимные здесь только от спрашки...если вы отсутствовали...вам шлют подарок...а в остальном даже если подарок послать анонимно...вам сообщат от кого он.и только все остальные не будут знать от кого он. 🌹 🙂

Эльза Пономарева

А разве подарки еще существуют? Должна Вас огорчить: это админы рассылают, чтобы нас активизировать.

Дмитрий Широких

в реале тебе хрен кто такой подарок сделал бы анонимно,..пришлось потом отрабатывать))))

Денис Аптышев

шел по лесу вижу чудо,чудо видело меня если б я не вы-е-б чудо,чудо вы-е-бло б меня

Лилия Клищевская

Пару лет назад ,виртуальный подарок было чудо. Да, и сейчас в некоторых странах

Андрей Дубровский

Вам прислали ЧУДО. Если Вы не заказывали ЧУДО, отправьте это сообщение в спам)

Владислав Паргамон

Сумку для карт подарил, сейчас схожу в магазин и куплю тебе чудо-йогурт!

Владислав Паргамон

я думаю до июня 2015 мы еще сто раз сможем сто раз сами ему вместе передать привет!

Irina Soroka

Когда вылетаем?

Irina Soroka

Ну вот , как в атаку- так .............

Владислав Паргамон

Сначала надо встретиться)))

Irina Soroka

Может сразу на море?

Владимир Краснопёров

Вау! - грибочки! Мы, бывало, тоже по столько набирали. А лес на наш похож)))

Irina Soroka

А где ваш лес находится?

Irina Soroka

А это Каркаралинск

Владимир Краснопёров

Аааа, так это Казахстан! Слышал немного про ваш город. Природа очень красивая, есть заповедник и несколько санаториев. А грибы как у нас. Даже моховичков рассмотрел)))

**
*aigerim* *aitkalieva*

Будьте уважаемый окружающим друзьям. И будете видеть чудо, каждый день

Шалаев Александр

А тут одни виртуальные чуды и чудики! Так что Вы ошиблись адресом)))

Irina Soroka

А чуды и чудики сами забыли про чудо???

Шалаев Александр

Похоже на то))) И не только виртуальные)))

Тая

Подарки делиться, на те которые ... Не нужны и которые ... Не подарят.

Мария Коршикова

Скажи спасибо что у тебя такой планшет. У меня вообще деревянный.

Инна Добряева

Мысль материальна! Так что ЧУДО в вашей голове, в подсознании.

Irina Soroka

В голове что-ли поковыряться?

Инна Добряева

"Поговорить" с подсознанием. Помыслы чистые иметь, образы, цель. Знать для чего это Вам нужно!!!!

Irina Soroka

Труднооооооооооо помыслы чистые иметь 😛

Инна Добряева

Радуйтесь жизни, любите себя. Старайтесь во всём видеть только +, даже в плохом - ведь это тоже результат.

Irina Soroka

Любить-то люблю, а вот в плохом плюс так найти и не могу 😛

Инна Добряева

Значит это было не Ваше.

Марина Жежель

Хочешь ЧУДО - сделай его своими руками, ценится такое дороже...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чудо чудное и диво дивное? так на Руси О Р Г А З М называли))))))

Irina Soroka

и про Гугл потом не вспомнишь!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тогда Тефаль..он всегда думает о нас)))))

Irina Soroka

Вот- ОН ВАРИАНТ!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всегда беспроигрышный?

Irina Soroka

Ну вот значит еще мозги бережете!!!

131 !

🙂 и выходит примерно как у гамлета! дарить или не датить??? ))))

Алексей Горбатюк

У меня кто-то вытащил планшет из сумки. Спасибо не сказал.

Irina Soroka

Держите---возвращаю!!!!!!!!!!!

Алексей Горбатюк

К сожалению, это произошло в реале

Irina Soroka

нееет, мы чужого в реале не берем!!!

Irina Soroka

И то хорошо!!!

Евгений Емельянов

Надо верить в чудеса-они сбываются,если сильно хотеть

ива мила

ага были бы уже и с машиной, с телефоном и планшетом)))

Санкин Евгений

А мне хочется грамотности и уважения к родному языку