Анна Мурашова

можно ли уехать жить и работать за границу если в кармане 2000дол. на питание и жилье на месяц. посоветуйте, куда лучше?

Света Козлова

На месяц хватит. А дальше как? А если работу не найдете? Вы ведь нелегально собираетесь работать, у вас ведь нет ПМЖ, нет права на работу? Вы ведь каким-то образом собираетесь въехать (видимо по тур. визе) , а потом не возвращаться. Кем собираетесь работать? Даже посудомойкой трудно устроится нелегалу.

Куда лучше? Нелегально всюду плохо.

Инна Зудина

кто сдаст жилье нелегалу? где вы спать (и с кем) будете?

Тэране

Туда, где вас ждут, где сможете легально пристроиться.

Илона G

если найдете жилье где селятся нелегалы- обычно кучей в одном доме или квартире, и найдете заранее какую то нелегальную работу- то да, хотя в чем смысл я не понимаю- работать за копейки вы и дома можете без проблем с законом

Елена Данилова

Оставайтесь там, где находитесь!
Надо, чтоб Вам были рады в другой
стране, а это и с деньгами не просто.

Салават Хероев

во первых, без друзей, знакомых ооочень не просто. 2 зависит от места: где жильё подешевше, там с работой тяжелее. очень правильно снимать квартиру на несколько человек и оплачивать в складчину. и нужно иметь деньги на первое время, ведь сразу устроится на работу это большая удача. денег, чем больше, тем лучше! хотябы $1000,чтоб хватило на рент жилья и на покушать. и сааамый важный аспект- Английский Язык. Ищи знакомых, приятелей, друзей итд. и езжай к ним. одному практически не пробится, во всяком случае тяжело. вообще коротко не ответишь, надеюсь, что хоть как то немного прояснил ситуацию. Желаю Удачи!
Источник: Америка