Алексей Попович

Сколько стоит ваша душа, сердце... почки?

Ответы
Людмила Антонова

Нам с головой не тягостно расстаться, прожить без сердца, прожить без почки, Но упаси нас Господи остаться без пятой точки, без пятой точки. Мы до приюта ехали и пели в грузовичёчке на рюкзачёчках, И в результате синяки набили на пятой точке, на пятой точке. Нас на приюте здорово кормили – со фтором кашка, сто грамм биточки, И в результате скулы проступили на пятой точке, на пятой точке. Ещё подъём с ишачичьей нагрузкой, ещё цветочки, пока цветочки, Но упаси нас Боже растянуться на пятой точке, на пятой точке. Шагай турист вперёд не вырывайся, шагай в цепочке, шагай в цепочке, По впереди идущему равняйся по пятой точке, по пятой точке.) Один влюблённый слюни распускает, целует ручки, целует щёчки, Ну, а турист подругу выбирает по пятой точке, по пятой точке. Поход закончился, нам выдадут значочки! Зачем значочки, зачем значочки? Нас узнают по дырам и заплатам на пятой точке, на пятой точке. http://song5.ru

Алексей Попович

Душа обязана трудиться, так вот она где))

Людмила Антонова

в песнях.

Мартина

Приветствую) Давненько мы с вами не встречались, юный трансплантолог)) Поменяли работу?

Мартина

чего не остались-то?

Алексей Попович

я путник))

Мартина

понесла нелегкая вдаль

Алексей Попович

легкая)

Мартина

удачи)

Светлана Кириленко

Только по обмену смогу предложить, да и то сомнительно. Товар бы узнать сначала

Наталья Казаченко

Почему вас не интересует цена моей печени? Может, это самый здоровый мой орган?

Алексей Попович

печень там где точки в списке))

Наталья Казаченко

А, забыла включить мозги. Все немного поношенное, бывшее в употреблении, но в общем для меня бесценно, так как работает в нужном режиме.

Луна Красивая

Да нисколько.Никому она не нужна.Даже на органы не возьмут,т.к я не молода уже.

Алексей Попович

душа же не орган)

Луна Красивая

а душа уже давно болит и ноет-она такая тоже нафиг никому не нужна

Ольга Шшш

Для меня все одинаково бесценно. А вы готовы от чего-то отказаться?!

Баха Кучкаров

Сердца бесплатно отдаю вместе душой!печень и даром не возмут!!😊

Ирина Остроумова

слышала, что на одном трупе можно заработать до 100000 баксов

Алексей Попович

прелестно, но труп нужен первой свежести)))

Ирина Остроумова

замороженный тоже сгодиться

Кобра 13*****

Сердце-душа -- ооочень дорого..... а почки - не помню))

Алексей Попович

давно продавали?))

Кобра 13*****

пока придержала, нестабильность цен.... вдруг поднимутся))

Алексей Попович

логично и практично))

Кобра 13*****

спасибо))) 🌹 🍄 🌹 -- это железная женская логика

Ольга Акашева

Душу купить нельзя. Все остальное имеет свою цену.

Алексей Попович

продать то можо))

Люся По

Какая провокация! Лёш, я те прейскурант пришлю.

Люся По

Вот так лаконично и прям предельно ясно, ты не поверишь я тоже)))

Алексей Попович

В китай на недельку смотался, да и тут суета была))

Люся По

Как там китайцы? Всё такие же узкоглазые?)))

Алексей Попович

Добрые и веселые)))

Люся По

Мне тоже они нравятся, так смешно на русском матерятся))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты занимаешься скупкой органов,Лёша?? 😮

Алексей Попович

Какой орган ты обозвала душой?)))

Ольга Дьяченко

душа бесценна а всему остальному есть цена

Шумелкамышь.

Какой-то провокационный вопрос.Нечестный.

Алексей Попович

несчастным может быть только ответ)))

Шумелкамышь.

Смотрите...Если ответить,что бесценны(а это так и есть),то наверняка,какой-то подвох.Если начать торговаться-это смешно и нелепо.

Алексей Попович

вы уже торгуетесь)

Шумелкамышь.

Нет.Я у себя одна.

Елена Белая

Нисколько- кроме меня они никому не нужны.

Антонина

а что это уже идет на продажу, хотя...........

Татьяна Гершун

Душа не продается, все остальное тоже!

Алексей Попович

не готовы))

Татьяна Гершун

к чему?

Алексей Попович

к продажам))

Оксана Гуляева

Душа ничего, остальное не продается

Алексей Попович

А кто ж покупает)))

Виталина Барановская

То что во мне и я сама - бесценно 😊

Александр Рунаев

Если оптом возьмёшь,то договоримся