Юра

Как там вчера реал сыграл? Как вчера сыграл реал мадрид, и с кем играл?

Нуралы

2:2 в "Эль-Классико"...

Счёт в матче открыл мадридский клуб на 23-й минуте — в шестом "класико" кряду отличился Криштиану Роналду. Сине-гранатовые отыгрались через несколько минут в результате гола Лионеля Месси. На 61-й минуте второго тайма всё тот же Месси смог вывести каталонцев вперёд, но победу хозяевам удержать было не суждено — Роналду оформил дубль на 66-й минуте.

Инна Жуманиозова

с Барселоной 2-2

Виталик Львов

нормально сыграл, с преимуществом, мог победить, но в конце мог и проиграть одним словом ничья, бились за 6 очков, а получили по одному

Павел Орлов

с "Барсой" 2:2

Владимир

Барселона - Реал 2:2

"метр с кепкой" и "шампунь" по дублю отгрузили