Юля Брод

Когда и с кем Реал Мадрид будет играть в России?

Ма
Мауфия

Таких матчей пока не запланировано. Есть вероятность встретиться в ЛЧ если только Зенит и Спартак выйдут из групп.

Иван Кривошеев

никогда и ни с кем Реал в России играть не будет

Ка
Катюша

Судя по тому как наши в этом году выступают в ЛЧ, То год как минимум Реал Мадрид в нашу страну не сунется.

Костя П

Точно не скоро, а так не известно, зависит от выступлений наших клубов в ЛЧ, а они выступают ужасно, так что очень не скоро.