Кевин Живёт В России

Чем отличается тренировка людей от их дрессировки?

Ответы
Галина

Павел Анатольевич ,дабы Вас не обидеть,отвечу в другой раз ,голова не та ,давление низкое,с высокого сразу на низкое,,я и села сюда ,немного поднять ,но кажется добилась

Надежда Надежда

Тренировка для пользы самих людей. А дрессировка может быть не по согласованию

Кевин Живёт В России

А людей разве дрессируют😉

Надежда Надежда

Таков вопрос

Кевин Живёт В России

Вообще-то изначально применение термина "дрессировка" к человеку неприменимо! Человека обучают, воспитывают, тренируют, но никак не дрессируют! Даже в древние времена, когда во многих странах ещё вовсю присутствовало рабство и то никто и никогда не говорил даже о дрессировке рабов!

Надежда Надежда

Они просто не ведали, что творили

Тамара Гажева

При дрессировке используют пряник и кнут, а при тренировке только кнут.

Svetlana Alekseeva

Тренировка идет во благо. Дрессура- не всегда

Кевин Живёт В России

Вообще-то изначально применение термина "дрессировка" к человеку неприменимо!

Svetlana Alekseeva

Не применимо. Но применяемо

Татьяна :))

лакомством)

Кевин Живёт В России

чем лакомят

Татьяна :))

после тренировки-вода,после дрессировки-мясо))

Кевин Живёт В России

как в льва в клетке-мясо