Настя

мб...спс..хз...ну пж...лан...нз...лю...-общение 21 века...вот уже и разговаривать разучились)))))))))))))))))))))?

Ответы
Александр Наумов

Для изображения большой массовки силами нескольких человек в спектаклях рекомендуется повторяемая на все лады одна-единственная фраза: "Что говорить, когда говорить нечего?"

Настя

а меня немного раздражают эти хз...не хочешь отвечать - пропусти и делов.

Александр Наумов

может быть... это единственный способ поднять свой рейтинг, как знать...

Настя

🙂 с наступающим вас!

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно!

Галина Дементьева

Верно. но это ещё ничего в сравнении с абревиатурой, которую озвучила в вопросе В.Путину, девушка о переименованиях в сфере правоохранения.

Настя

жаль не слышала

Галина Дементьева

В поисковик забейте вопрос. Обхохочитесь .

Настя

а как набрать.хочу вечером глянуть.сейчас на работе - нельзя.

Галина Дементьева

Забейте вопрос..Путин (вопрос про ПИДР, ГЕИ, ПИЗДЮН) смотреть онлайн

Настя

спасибо.уже представила.наберу вечером. 🌹

Галина Дементьева

Посмеётесь от души, обещаю.

Steel .

Скоро и думать разучимся, хотя нет, уже разучились. Будем как в первобытном мире, общаться с помощью наскальной живописи и на пальцах.

Настя

не радует перспективка-то

Steel .

А как вы хотели. Сейчас так и живем, а точнее приспосабливаемся к жизни. Забыли русский язык и теперь его каверкают как хотят. English появился в разговорной речи.

Евгений Воронов

скоро мычать будем

Настя

та к и так уже больше похоже на речь алканавта 🙂 😄

Андрей ***

жесть

Настя

меня здесь такие ответы...просто убивают.ну не хочешь,не нравится тебе вопрос - пропусти.кому нужны твои хз спс...

Андрей ***

это точно)))