Befora

Когда вы попадаете в зависимость от чего-то внешнего, не осознавая при этом реальности у себя внутри, тогда вы, действительно, становитесь одиноким. Согласны с йогами?

Ответы
Королевна ... Нет Богиня !!!

с такими умными людьми я дел еще не имела , а если буду иметь то постараюсь не попадать в зависимость от чего-то внешнего, не осознавая при этом реальности

Befora

вывод принимается))

Eduard

Согласен. По настоящему человек счастлив только тогда, когда он можит быть счастлив один

Befora

когда мир внутри

Eduard

Так и есть.

Befora

и вокруг не противоречит 😛

Eduard

Важней внутренний мир)

Befora

это сто пудов

Eduard

🌹

Befora

😇 🍷

Дмитрий Каракозиди

Нет. Мне философия йиогов не по нутру.

Дмитрий Каракозиди

Woman S Lunы, золотце. чтобы упражнения по системе йогов, научиться, для нужно чтобы кто то - тебя контролировал....учил.

Дмитрий Каракозиди

Woman S Lunы, золотце. чтобы упражнения по системе йогов, научиться, для нужно чтобы кто то - тебя контролировал....учил.

Дмитрий Каракозиди

Woman S Lunы, золотце. чтобы упражнения по системе йогов, научиться, для нужно чтобы кто то - тебя контролировал....учил.

Дмитрий Каракозиди

Woman S Lunы, золотце. чтобы упражнения по системе йогов, научиться, для нужно чтобы кто то - тебя контролировал....учил.

Befora

ты медитируешь?

Ulugbek Mirzaev

какой трудный вопрос

Befora

🙂

Валера Четвёркин

они просто дураки!

Befora

в каком месте?

Неунывающая Ольга

йога для европейцев опасна, особенно их теоретические выкладки

Валера Четвёркин

почему?

Неунывающая Ольга

заморочно для европейца, а медитируя можно вообще зайти не туда; по крайней мере православному там делать нечего - сплошной чертятник

Валера Четвёркин

Не отпускает лес задумчивые души,В нем тайна света, и секрет тумана,И пение птиц, твои ласкает уши,И голова, кружится от дурмана.Ты ищешь в нем, загадку мироздания,Все глубже погружаясь в ощущения,В слои дремучие, чужого подсознания,И статику глобального движения.И в тупике, на грани восприятия,Рассматривая собственную суть,Свои, пространству, распахнешь объятия,Чтоб в новом облике, переиначить путь.

Befora

с них и начать - с объятий - помогает

Катя Максимова

скорее всего

Befora

👍

Айгерим Турдыбаева

Koneshno da

Befora

👍