Во
Ворон

Да не зайдет солнце в гневе твоем.Понимаешь о чем речь ?)

Ответы
Vi Za Vi

Чёрный ворон.. что ты кружишь надо мной.. ты добычи не дождёшься. Чёрный ворон я не твой

Во
Ворон

)))))

Илья Ильин

Обходи гневливых стороной Смотри только на прекрасное Что видишь то и мыслишь

Во
Ворон

Неплохо

Илья Ильин

Хорошо дружить с молодежью Мой сын умнее меня в программировании А мой внук в 7 лет умнее нас обоих в философствовании-жизнь продолжается а в какую сторону зависит уже не от нас а от Вас

Во
Ворон

☕🍰

Не
Нелличка

Наверное,когда человек злится он не должен грешить. Так?

Во
Ворон

Конечно

Angelina Goncharova

Понимаю = хотите чтоб нервотрепка не кончалась ?

Во
Ворон

Наоборот она должна закончится до захода

Ника°

Ну так... Головы не теряй, когда на коне скачешь

Во
Ворон

Нет ,наоборот ,оставь гнев раньше заходящего солнца

Ника°

Надо же, как туго дошло)

Во
Ворон

Иногда и тугость в пользу

Ника°

Надеюсь

Во
Ворон

Так и есть

Леди Кена

Я понимаю так..что не гневаться долго...привет

Во
Ворон

Привет .Умница🍬🍬🍬🍫🍫

Леди Кена

Спасибо Ваня)))

Во
Ворон

Да ладно

Светлана Филюкова

ПОНИМАЮ. ДО ЗАКАТА НАДО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,

Ан
Анна

а то, звезды ж могут посыпаться 😬

Во
Ворон

Нет

Ан
Анна

так то не гнев тогда 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Солнце не зайдет когда ты в гневе

Во
Ворон

Красиво

Юра Локтев

Прощение-благодать в действии.

Во
Ворон

Да

Ал
Александр

О да. Пусть не заходит лучше.

Irina Borovik

Не злись до умопомрачения!)

Во
Ворон

Это и понятно

First Time

Библия

First Time

Жесть,! Вся жизнь перевернулась, такое случалось, и от нас многое скрыто для нашей же пользы. Кто умножает познания умножает скорбь, действительно так и когда Бог входит Сам в жизнь человека первое что Он делает это рушит всю его мирскую жизнь вообще все

Во
Ворон

Смотря как пользоваться знанием

First Time

Не смотря, все спасение будет таким что истинно верующие по вдохновению от Духа Святого покинут города, уже покидают оставляя и продав все что можно, покупают землю подальше. А кто знает не знает не имеет значение, будет так как с Лотом, он узнал тайну, даже хотел говорить об этом будущим зятям, которые бы брали его дочерей за себя. Но что они ему говорят? Подумали что он шутит.

Во
Ворон

Ну так и сейчас

First Time

И сейчас тоже,

Триседьмое Царство!

Нет

Во
Ворон

Может вам все 31103 стиха написать из священного писания)))?

Триседьмое Царство!

Нет, но разорвав фразу теряется смысл

Во
Ворон

Вы все сделали ненужное ,а нужный ответтак и не сумели написать

Триседьмое Царство!

Конечно, сейчас можно подвести итог. Есть причина и есть следствие. Почему не дан ответ , а потому что ...)))

Во
Ворон

Да как угодно

Солоха

Нет

Во
Ворон

Не сохраняй гнев до заката

La Testa

Да

Во
Ворон

))

Регина Юмашкина

да

Во
Ворон

Умница