Светлана Зайнутдинова

Вы любите цирк?

Ответы
Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

ненавижу!!! Никогда не любила и не понимала. Клоунов не люблю, не люблю, когда животных заставляют делать то, что им не свойственно, чтобы развеселить глупых. Не понимаю я.

Ирина Скалыга

Цирка в жизни не хватает? На улицах и дорогах наших городов таких циркачеств насмотришься.....А вообще, не могу смотреть, как издеваются над животными.

Людмила Малофеева

Любила.А теперь .. после просмотра как бьют животных ,что б они слушались и повиновались.НЕЕЕЕ.Слишком жетоко.Мне их очень жалко. ЖИВОТНЫХ!!!

Лариса Ларуша

зачем ходить в цирк, когда он практически каждый день на телевидении, особенно в политических программах...с участием Жирика...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. И особенно диких зверей там.Это чистое издевательство!Я бы запретил любую дрессуру диких животных,кроме приматов!

Грачик Карапетян

не совсем, в цирк вообще за жизнь 3 раза посешают, будучи ребёнком, родителем, дедушкой с внуками. 2 раза был 1 остался. 🙂

Любовь Арутюнян

Нет, не люблю. Вернее люблю, когда на арене люди выступают. А когда животные-нет. Мне их всех очень и очень жалко.

Же
Желанный

А домашних не жалко?

Любовь Арутюнян

Не знаю людей, держащих в доме тигров, слона.

Максим

так себе...как и зоопарк,ходить-хожу,любить?...наша жизнь особо не отличается...только названия разные...

Сергей Назаров

нет не могу смотреть как человек в клетке издевается над великолепным и свободолюбивым зверем

С*
Сергей *****

нет))) мне животных жаль))) всегда хочеться поменять местами дрессировщиков и их животных)))

Галина Кулёва

да люблю ,это снова вернуться в детство ,вижу как детки рты открывают ,очень забавно ,

Тамара Мирская

всегда любила!Цирк это праздник!но...в последнее время цирк не смотрю,к сожалению....

Алексей Важенин

люблю - но был там в далеком детстве - когда к нам пару раз во дворец он приезжал)))

Галина Даций

Любила в детстве,а сейчас почему-то не возникает даже мысли посетить это место.

Ирина Блинкова

люблю. только давно не была. дети , внучка выросла. обычно с маленькими ходят...

И Б

Клоунов в жизни тоже хватает! Все люди по сути - актеры индивидуального плана

Ира Фоменко

Конечно! Цирковые представления не могут оставить человека равнодушным

Анастасия Владимировна

да , но давно не бывала!!! хотя в нашей жизни и так цирка хватает! ))))))))))))))

Сергей Богатов

Нет.И раньше-то не шибко,а теперь все телепередачи-сплошное шоу и цирк.

Галина Татаринова

Я говорю, вы любите цирк так, как люблю его я? 🙂 у меня вопросик полнее,