Ал
Александр

ну надо рожать русским женщинам от успешных узбеков таджиков кавказцев у которых шаурма рестораны:??)) бизнес это главное для мужчины!? я согласен, много русских бизнесменов,но они же заняты женщинами,ну тогда надо уводить бизнесмена от жены,что не рекомендую...? женщины,вы бизнесменов русских уводили из семей,потому что вы молодая и красивая?))

Ответы
Елена

Слишком много вопросов в одном)). Для мужчины главное - состояться в профессии, получив хорошее образование. Состоявшийся человек идет своей дорогой, прочно "стоит на ногах" и знает, что ему нужно от жизни.

Vfy

В одной клинике репродуктологии цена материала мужского донора зависит от самого происхождения производителя этого материала... Отечественный производитель стоит дешевле, чем импортный...

Vampir .

Я знаю

Vfy

🤗ты всё знаешь)

Vampir .

Пока не все.Но Я работаю над этим

Vfy

Поддерживаю тебя🤗

Vampir .

🍁

Сибирячка

Нет. У меня с мужем был семейный бизнес, начинали с продажи мороженого.

Алексей Полисадов

Вы живите в материальном мире и смотрят на материальный достаток.

Ал
Александр

а как иначе?

Алексей Полисадов

Иначе можно но уже быть вне материального тела.

Лора

господи, какой же ты глупый и даже не понимаешь этого

Ал
Александр

я абслютно нормален,но тут имею право любые вопросы задавать!

Лора

я не говорю, что нельзя задавать, ты даже посыл не понял, а о том, что смысл твоих вопросов находятся на уровне ребенка детсадовского возраста, а не мужчины под 40

Ал
Александр

ну и ладно! это твое нение ,ну я согласен, и что дальше? какой дурак в 50 вступит в брак?

Лора

дальше ничего, к сожалению

Ал
Александр

дальше смерть,я знаю

Böser Homlin

Женитесь на бизнесвумен Таджикистана или узбечкн

A Lina W

Где ж их на всех взять, просто увидеть бы

Katerina K

Я тебе по этому вопросу в личку напишу

Ал
Александр

давай

Ип
Ип*Анюта*Я

нахер мне баран нужен? любой нации 🙄

Игорь

Я смотрю, ты совсем потерялся

Ал
Александр

не

Шепот

Я себя не на помойке нашла

L S D

Саш. Ты пьян. Иди спать.

Ал
Александр

Не смеши

Александр Грызлов

Русским надо русского

Ал
Александр

женщины решают)

Александр Грызлов

Все бывает

Аксинья

Чужая семья-ТАБУ

Владимир Жиров

С какой целью?

Георгий Клинцов

Это шовинизм.

Валентина Мезрина

Не уводила.

Евгений Брунеткин

всё высер?

Ир
Ирина

Бред

Ал
Александр

конечно же бред,Вы другого времени своей молодости

Ир
Ирина

И не только своей

Ал
Александр

сейчас время денег,а я даже не тяну на 5тр в день,даже 2тр лень зарабатывать мне

Татьяна Лымарь

Нет.