Лисичка

Что такое «любящий мужчина»? Может быть, без повода цветы? Или симпатичная машина, Что всегда блестит от чистоты. Или идеальная фигура, Лёгкий шарм, и кубиками пресс, Редкий, как античная скульптура, Разжигающая в дамах интерес? Может это тот, кто покоряет, И услышав тихое «привет» Моментально сердце замирает, И не можешь вымолвить в ответ. Может, кто всегда найдёт минутку, Чтобы провести её с тобой, И развеет грусть хорошей шуткой, Просто приобняв слегка рукой… Или тот, с кем вместе воплощаешь, Все свои заветные мечты И сама чуть позже замечаешь, Что его мечтами стала — ты… Кто же это, «любящий мужчина»? Не узнать ответа глубину — Тот, кто делает тебя счастливой, День за днём, и лишь тебя одну.

Ответы
Евгений

Любящий мужчина - это тот, который за вас переживает и который готов горы свернуть, чтобы вам помочь в беде.

Ирина ******

согласна

Александр ))

Такая широта души, к сожалению не позволяет быть одномоментным и дарить счастье лишь одной...

Ирина ******

(((((

Александр ))

Да, да!!!

Ирина ******

rf;ljve cdjt//

Ольга - Ассоль

…Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал:
«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина ******

))

Игорь

))))

Иван Иванов

любящий! и подарки с фигурой тут ни при чём....

Ирина ******

)))нм при чем.

Эдуард Необутов

Мне почему то нравиться 🙂 🌹

Ирина ******

а почему бы и нет.

Эдуард Необутов

Вот вот

Дмитрий Журков

красиво!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина ******

))

Се
Сергей

последние слова верны....

Лисичка

Се
Сергей

???

Эдуард Необутов

Отлично скаэано 🙂 🌹

Ирина ******

спасибо..Это сегодня случайно напала на эти стихи.

Эдуард Необутов

Мне понравились

Александр ))

Браво!!! Аплодирую....

Ирина ******

спасибо.

Андрей Леньшин︡ ©

да уж

Ирина ******

что уж?Не нрав?