Алиса Ивановна

Вы видели что творится с ценами на жильё ?они просто космические )

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

и будут еще расти. Квартирный вопрос самый больной в нашей стране. На кануне переворота 1991 года в СССР существовало три вида жилья. Государственное, кооперативное и ведомственное или служебное. И только кооперативное подразумевало продажу в рассрочку или за наличку. Чем плоха была эта система? Да люди годами стояли в очереди за бесплатным жильем но у кого были деньги могли купить кооперативную. Не было бомжей в теплотрассах и не убивали за квартиры так как после смерти квартира переходила не по наследству по решению горисполкома новому владельцу.

Ke
Keeper

Сижу я как-то в гостях у одного знаменитого поэта в его "хрущёвке" на пятом этаже. По телевизору фоном идёт передача о королевских замках Великобритании. Хозяин бросает взгляд на экран, подкручивает ус и глубокомысленно замечает: "У меня квартира дороже стоит..."

Виктор Зуев

А кто в этом виноват сами мы отказались от покупок цены бы сами рухнули . Хотя это пока единственное вложение денежных средств которые не обесцениватся как все остальное и государство не наложыло лапу налогами.

Михаил Александров

Так и должно быть. Следом в космос улетят цены на бензин и электричество, за ними все остальное. Что бы все подохли к 2024 году. Останутся одни олигарх, полицай и правительство с путиным.

Koteikо

Так ставку по даньневосточной ипотеке же снизили, значит вырос спрос, а рынок на рост спроса реагирует ростом цены. 🤦‍♂️ Б.лядский маркетинг...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дом продал очень дёшево! Купил беху новую и пару тысячь осталось. Мог две квартиры купить. Просто они мне не нужны...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та лучше с женой, с детьми...тем более это её дом... А машинки-игрушки мои.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я как-то пьяный ей говорю! Ты про блядей моих-то знаешь? Она говорит знаю! Я в курсе за кем за мужем! И рассказала про две...думаю ну писец! Она мама а не жена!)))

Алиса Ивановна

Какой кошмар

Годана

Да уж. Теперь я уверена, что нам с мужем повезло. Вовремя приобрели. В два раза подорожал квадратный метр.

Алиса Ивановна

Да с февраля

Владимир Ольшанский

Это для бездельников из чмошных офисов,литейщикам на заводе до сих пор бесплатно дают,не сразу,правда...

Со
Солнце.

Продлили сниденную ставку на ипотеку. Поэтому рост цен на кв. Но Это Москва, Питер. Переферия тухнет

Сергей В.

да но и благо-состояние наших людей растёт не по дням а по часам..та что цены по жизни и достатку

Алекс Венцель

Я видел что творится с ценами на лекарства и продукты. каждый месяц они потихоньку растут...

Алиса Ивановна

Да я тоже обалдела от цен на лекарства ) особенно когда копеечные лекарства вдруг стали стоить по 300₽

Алекс Венцель

Наши точно такие же, но дешёвые вообще исчезли из продажи, а торгуют в основном иностранными аналогами...

Алиса Ивановна

Например активированный уголь наш -он уже 300₽ , правда в красивой коробочке сейчас , а раньше в бумажной как обычный парацетамол

Алекс Венцель

А вы в курсе что по всей стране были закрыты государственные инспекции по качеству лекарств? Теперь аптеки торгуют не только таблетками, но и откровенными пустышками типа плацебо...

Алиса Ивановна

Да знаю

Сергій

А они всегда такие были, хотя, могу подсказать где можно за 1000у.е. трехкомнатную купить

Алиса Ивановна

На Колыме ?)))

Сергій

Ну зачем так далеко, есть в европейской части

Алиса Ивановна

Где же?

Сергій

Ну скажем есть такой городок Цукурино, в Донецкой области

Алиса Ивановна

Ой спасибо))

Сергій

В общем то в глубинке, на перемирии цены не высокие, но все хотят жить в столице

Go
Goosha

ну процент по ипотеке правительство снизило,застройщик тут же повысил,за ним все

Алиса Ивановна

Я знаю

Go
Goosha

и что с рублем тоже знаешь?

Алиса Ивановна

Расскажите)

Go
Goosha

упал и не отжался

Алиса Ивановна

А жаль))

Юр
Юрий

Значит, будем искать жильё в космосе. Места на соседних планетах очень много.

Эл
Элексей

вот начнут выбрасывать с квартир домов . в самой богатой стране ресурсами .

Анатолий Иванов

Не правильный вывод,сударыня! Они не космические,а КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ!😀

Алиса Ивановна

Спасибо что уточнили😉👌

Андрей Морозов

Так было всегда , просто нац.валюта стала обесцениваться очень быстро 😏

Алиса Ивановна

Так не было,,, сильный перевес идёт

Алексей

есть и не космические например в воркуте за 300тр трешку можно купить 🤣

Алиса Ивановна

Я не хочу в Воркуту🤣

Алексей

Никто не хочет

Максим Иванович, Если Что

Да...уже не важно...до космоса все равно не дотянуть...уйду в землянку))))

Владимир Герасимов

Ничего удивительного. Судя по всему, жильё на Марсе тоже не дешёвое.