Ангелинка Ягодка

какие документы необходимы для прохождения техосмотра авто и какие оплаты прийдется сделать?

Надежда Пискарева

"Статья 17. Условия проведения технического осмотра
2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства) ;
2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. "
Официальные платежи разные в разных регионах - http://www.vashamashina.ru/cost_maininspect.html
Проходить техосмотр можно с любой точке РФ, независимо от регистрации - на любом аккредитованном на проведение техосмотра ПТО или СТО. Полный их список есть на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp

Олег Захаркин

2000 рублей и время подождать.

Кристина

Копия ПТС или Свидетельства о регистрации ТС. Если легковой автомобиль и самостоятельно (по закону) проходить ТО, то 420 рублей. Если найти знакомого, то от 1 000 руб, но машину не гонять.

Н&
Надежда &&&&&&&

В каждом регионе возможно по разному. вобще документы на машину.. А оплата за техосмотр примерно от 700р ну и у нас там же страхуешь тут уж от лошадей зависит. . Какая машина и какой стаж вождения. От1500 и выше