На
Наталия

А с кем можно устроить баттл в стихотворных вопросах и ответах в рифму?

Ответы
Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю
о нем я сейчас чуть чуть раскажу
в Наташках во всех есть солнечный свет
тепло и уютно и с ними без бед
Наташенек надо сильно любить
цветы и конфеты им часто дарить
Наташа она никогда не предаст
и душу свою если надо отдаст
а имя нам это бог подарил
все время он думал Как нам без тепла
и имя Наташа придумал тогда
Наташа нам радость несет и тепло
с Наташей всегда и в любви хорошо
и дома уютно а в душе как тепло
с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

Indees Rybckin

Хотите попробовать? Или стязаться? Блеснуть языком или просто нарваться? Пишите вы пробу, а я почитаю, пусть будет о том, о чем даже не знаю

Ллири Хесс

Это слово незнакомо и немного режет слух, Что ж, сражаться мне не ново, веселей чем давить мух.

Ко
Константин

Тут много тех кто может в батле свои стихи вам предложить.

Чеширский Кот

А вы чего стихоми деретесь ! Вот где вы утром были !!??

На
Наталия

А насколько Ваша судьба необычна?(Боже упаси, я не претендую на.... только в друзья. Хобби у меня таое - собирать лучших людей и знакомить между собой)

Чеширский Кот

Более чем необычна !

На
Наталия

Неужели Вы умеете слушать знаки Бога?

Чеширский Кот

Нуу незнаю я насчет этого ! Но телепатия есть чучуть !

На
Наталия

Верю....(Погодите слегка - коту попу помыь надо)

Nick Moslem

А что именно в стихотворных вопросах,можно пример?

На
Наталия

Пишу ямбом...... Слегка пишу

Мистер Грэй

я свою наталию узнаю по талие

На
Наталия

А Грэя по инстаграму?

Мистер Грэй

это по стивену кингу

Вячеслав Подольский

И как нашлись желающие?

Д.
Д.л.в.

Все о"кей, Вы просто супер- очень яркий рифмоплет!

Д.
Д.л.в.

Я от Ваших рифм, Подольский, просто ухожу в улет.

Вячеслав Подольский

Вы меня во гнали в краску. Стал я словно помидор. Но люблю я лесть и ласку, как приятно это мне.

Д.
Д.л.в.

Но сейчас, хочу признаться, сон берет меня во власть. Надо срочно отоспаться, и у завтра день украсть.

Вячеслав Подольский

Сна спокойного желаю, спи спокойно сладких снов! Завтра день начнётся новый, много радостей поте, вам желаю быть готовой веселиться лучше всех

Александр

давай Натаха начинай)

На
Наталия

Мне бы душой прислониться к кому-то....Бомба была, если только не круто

Александр

только не круто бывает раздуто

Григорий Шапиро

Можно попробовать...))

Григорий Шапиро

Вот и глаголы пошли...А назовите мне глагол "победить" в будущем времени единственного числа...

На
Наталия

Победит. А назовите мне глагол от украинского слова "ховать" в победительном аклонении

Григорий Шапиро

Виноват.Забыл про первое лицо...))Мовы не знаю,пытаться не буду...))

На
Наталия

Ну Жуковского (воспитателя царской семьи помните(?

Григорий Шапиро

Его помню."Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать!"))

Василий Тимощук

решайтесь )))

Василий Тимощук

начало и конец - не имеют поэтической связи ... как так ? Или мы НЕ соавторы ?!

На
Наталия

Или я автор

Василий Тимощук

Ваша фраза требует пояснения !

На
Наталия

Я - мнгогранная призма. Граненный алмаз. Я -только то, что ты видишь простейшим желаньем....Я - откровеньне, ненужное лишним признаньям.....Я -

Василий Тимощук

... Я - женщина, с милым желаньем... с дыханьем весны и страданьем...

Ира Прокуда

с нами))

На
Наталия

Задавайте тему, люди!

Ира Прокуда

щас тут еще одна поэтесса есть.мы с ней на пару))

Marina Sadovaya

Тел заряжаю

Ира Прокуда

я тоже

Marina Sadovaya

См личку

Ира Прокуда

ага

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Проба?

На
Наталия

Таке....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

тучи набежали

На
Наталия

Ясность обрели

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А там неведамые дали