Марина

Чипирование вакцинами (тяжёлыми металлами) производит США или Англия или Гермаия? (несуть). НО! мы за эту игру платим очень дорого. Сейчас отдаём под разграбление Белоруссию, отдали Украины , до этого Польшу и тд.. КазаКстанн, отступаем давно. Нам оно надо? Давайте перестанем играть в эти религиозные игры.

Ответы
Александр

Ха! Минздрав дал "добро" на обработку овощей и фруктов ионизирующим излучением. Радиация будет убивать микрогадин и всё облучённое не будет портиться.Вот как здорово-то! Интересно, а тела когда начнут светиться по ночам и можно ли будет снимать освещение на кладбищах,там и так светло будет...

Марина

плёнку в нашем кине прожгём))

Александр

Ага, авось чего покажет, как на флюорографии!

Юр
Юрий

Согласен. Ядерное оружие для чего? Столько ракет в шахтах - и всё без дела. Шандарахнуть по этим проклятым капиталистам всеми имеющимися силами. Пусть знают наше имперское величие. Замажем своим дерьмом всех - не отмоются.

Юр
Юрий

Ваша прабабушка - умнейшая женщина. Кого же ещё слушать, как не прабабушек? Они всё знают, не зря жизнь долгую прожили. Не скажете, зачем США у Украины Крым забрали? И топчут теперь, сволочи, землю крымскую своим НАТОвским сапогом. Надо их оттуда выбить. Согласны?

Марина

Не только в Смленске Нато но и на Украине, надоже сталкивать псовых..

Юр
Юрий

Мы выбьем НАТО из м

Марина

нет такой задачи. Трамп как раз и "возвращает роду дом" . Он Рюрикович.

Юр
Юрий

Офигенно ты его разоблачила. Я в шоке

Анна

Для начала неплохо выучить школьную программу и перестать вмешиваться в чужие дела.

Анна

Какой изгиб? Если земли,то да, она шарообразная. Но Америка и Канада всё же за океаном

Марина

Раньше не было названия никаких кроме река. Если земля шарообразная то должны быть k на изгиб конструкций в снипах.

Анна

Где и какой изгиб ?! Похоже беседа бессмысленна. Человек,который верит в плоскую землю в современном мире- это дно ума и образования.)))

Марина

Ко обзывается тот сам так называется. Вы не в курсе что такое снип? и какие малейшие коэффициенты там учтены? Какое тут образование))

Анна

Если в общепринятом смысле,то знаю. Но никак не могу понять как это относится к плоской земле, Канаде ,которая не за океаном и глупости на тему чипирования.

Владимир ...

В хохлостане неплохо живут люди, у ляхов ещё лучше..... надо щительнее работать.

Бес Пристрастный

"Чипирование вакцинами (тяжёлыми металлами)" – сами-то поняли, чего написали?

Марина

Этил ртути используется для защиты вакцины от попадания в неё микробов

Бес Пристрастный

И сколько его в одной дозе? И как из него получается чип? И где у него батарейка?

Марина

Батарейка сам человек, от чипа достаточно магнитных свойств.

Бес Пристрастный

Какая же вы клуша...

Марина

Это вы сам такой.. А потом гетеры говорят, что стихи им в голову вкладывает сам Бог.

Олег Плахотин

Поддерживаю однозначно и нашу вакцину убийцу нужно признать вне закона

Олег Плахотин

А что ценить?что еще не в концлагере живем?

Марина

наоборот в концланере в ферме и нико не хочет обратно становиться дикими гусями.

Олег Плахотин

Хаос какой то начался,шоу выборы

Марина

обучение просто

Олег Плахотин

Просто ничего не бывает

Мишель Пух

Это политика. Что касается религии, то не долго им всем осталось.

Валерий Чикало

....Когда слышу слово "чипирование" - смех меня просто убивает.....

Странnick

Все кто курьирует миром,у них главная религия - Деньги

Марина

и зачем нам эти куаторы?

Странnick

Попробуй отрекись от них

Марина

это я и делаю.

Странnick

Молодец

Марина

но они привыкли брать за свои услуги и сейчас их навязывают бесконечно и тупо.

Странnick

У них все планировано и четко

Валерий Герасимов

Вы готовы возглавить наступательную операцию??...

Марина

Я уже возглавляю противников и могу только сдавать))

Валерий Герасимов

Нуууу.. Сдавать и я могу...

Марина

чтобы сдавать нужно иметь

Кт Мпо Ду.

Классная бредятина! Трудно тем кто рядом с вами.

Марина

это мне с ними тружно, на уровне сердца 5 чакры уже все обо всех знают всё, а у них уже 8я открыта... я торможу((

Кт Мпо Ду.

Ясно.

6 Кадров

Кто отдаёт? Так то это независимыег государства

Андрей Шатрыкин

))))) откуда вы берётесь, кайф, а не спрашка)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Игры кончились давно, когда СССР закрыли.

Марина

Это был обучающий период, игра сейчас

Андрей Ростовский

Пардон -Мадам исправьте - Политические

Андрей Ростовский

А в этом ключе-оригинально А вы не читали про новохудоносера-царь такой был

Марина

нет

Андрей Ростовский

Там как раз этот случай описан "лишение разума за грехи"

Марина

Все лишены у кого атителетори=татор поставлен.

Андрей Ростовский

как все запущено

Ур.

мадам что Вы потребляете, поделитесь

Улугбек

А мы и не начинали ешо, Мариночка...

Марина

Для того чтобы начать , как ячейка Банера , нужно закипеть.

Улугбек

Ячейка?!? Это - любопытно!!!

Jura Yatsevich

Ох не пойму даже если я шляхтич.

Юрий Шевчук

А разве это религиозные игры...?

Марина

да

Юрий Шевчук

Ввше право...