Юлия Борисова

граждани масоны вам вопрос кото будит во главе мирового правительства?

Елена Цой

Давно известно-номинально принц Гарри.

Aston Martin

кто нибудь из вас, ответивших - масон?

Айбек Замирбеков

Его Превосходительство г-н Вук Еремич (Сербия)

Председатель 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

Вук Еремич был избран Председателем шестьдесят седьмой сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций 8 июня 2012 года. В момент своего избрания он занимал пост министра иностранных дел Сербии, находясь в этой должности с 15 мая 2007 года.
В течение пятилетнего срока пребывания в должности министра иностранных дел г-н Еремич активно участвовал в работе Организации Объединенных Наций, представляя свою страну на основных сессиях Генеральной Ассамблеи и заседаниях Совета Безопасности. Он возглавлял сербскую делегацию на этапах заседаний высокого уровня Совета по правам человека Организации Объединенных Наций (2008, 2010 и 2011 годы) , на ежегодной сессии Генеральной конференции Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) и на заседаниях высокого уровня Альянса цивилизаций Организации Объединенных Наций

Зара Гаджиева

Мы и будем.