Павел Сёмин

Вы катались на колесо обозрений? И вам плевать вниз получалось?🤣

Ответы
Кот Кот

Мы вобшето культурные люди были а не быдло.. И если нам что-то хотелось оттуда бросить вниз мы либо брали листики от дерева либо делали самалетики из бумаги и запускали с самого верху.. Но некогда не бросали камни и не пливались чтоб нена кого внизу не попасть

Павел Сёмин

👍