Культура Мышления Космическая

Идея - это импульс или искра? Какой должна стать Идея, которая сможет уЛУЧшить Мир внутри нас и вне нас?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

да все хозяйственные изменения и улучшают мир

Культура Мышления Космическая

Могут ли хозяйственные изменения сделать кого бы то ни было добрым или Героем?

Сергей Сергей Журавов

конечно. вот в России очень тяжело жить и они завистливы и злы

Культура Мышления Космическая

А в Индии все нищие улыбаются . Почему?

Сергей Сергей Журавов

они не улыбаются. они занимаются йогой. т.е. делают себе еще больнее

Культура Мышления Космическая

Или совершенствуя свое спокойствие, уравновешенность и вЛАДение собой делают себя не реагирующими на все желания внешнего грубоматериального мира? Зато становятся сильными и даже Богами Творящими Духовное СЧАСТЬЕ в своём мире внутреннем!

Сергей Сергей Журавов

да полные идиоты

Культура Мышления Космическая

А разве сами Мы не ТО, что МЫслим, говорим и пишем о других!!!!!!!!

Сергей Муравьев

Любовь- в высоком смысле.

Культура Мышления Космическая

Но как сформулировать , чтобы взращение ЛЮБВИ к ВСЕВЫШНЕМУ в себе и в кажДОМ стала главной и привлекательной идеей ЧелоВЕЧЕства?

Сергей Муравьев

Начинать надо с себя,а не с человечества.

Культура Мышления Космическая

Верно не врастив ЛЮБВИ к ВСЕВЫШНЕМУ в себе , вовне Её вырастить гораздо труднее