Оксана Гуляева

К о по Вашему вставляет палки в колеса малому бизнесу? Почему банки охотнее дают кредиты чуть ли не бомжам. Но выбить кредит на развитие под залог практически не воз мож но. Или государство не заинтересовано чтобы процент хорошо живущих людей превысил один?

–1
Ответы
Александр

Как кто? Мир капитала списан с природы, в этом плане. Мелких хищников и грызунов поедают более крупные, и так до ТНК, а уже их лопают банковские системы, которым схема - деньги-деньги-деньги куда как ближе, чем товар-деньги- товар или даже деньги-товар-деньги.

Александр *********

по первому вопросу - это крупные компании по избавлению от конкурентов. Им гнукжны деньги для своего обогащения ибо у банка нет своих денег. Это заказ крупных банков и самой системы для определённыях стран ,что бы их задавить экономически.

Оксана Гуляева

Так этим и занимаюсь)

Александр *********

это прекрасно

Оксана Гуляева

Согласна

Александр *********

благодарю Вас

Ki
Kirill

Не заинтересовано наше ВСЁ в развитии производства в России с момента правления и это факт. Столкнулся с этим лично. И правда, финансируются только продающие организации, на производственные указивка запрета.

Ki
Kirill

Я родился и живу тут в России. И я радуюсь всему тому что происходит. Один человек мне сказал, "Вот смотрю на тебя и не пойму. Как далеко ты можешь зайти и идёшь дальше. Тогда как другие просто падают. "

Оксана Гуляева

Главное упав подняться)

Улыбка

Сегодня у вас есть бизнес, а завтра нет. Любой банк оценивает свои риски. Лучше взять спрвку 2 - НДФЛ( фиктивную) как наемный работник и тогда охотнее дадут кредит.

Улыбка

Удачи

Оксана Гуляева

Спасибо. Последнее время люди боятся ее желать. Как будто свою отдают

Улыбка

Предрассудки

Оксана Гуляева

Согласна. Вам тоже искренне желаю удачи

Улыбка

Спасибо!

Алекс Венцель

Вот оно много чего сейчас разрешило в том числе теневой бизнес, а представляете что будет когда всё это вдруг запретят?

Котик - Наркотик )))

На бизнес обычно требуется какая то большая сумма если нет хорошего залога тогда и нет хорошей прибыли с этого кредита

Просто Александр

Не знаю как у вас, а у нас фермеры на кредиты не жалуются, да, обюрократили, но взять кредит возможно.

Грешник *****

либеральный председатель госбанка у нас и ведь хрен сковырнешь ее как выяснилось

Оксана Гуляева

Смелый Вы как и я. Приятно встретить своих

Кот Кот

Банки не дураки они знают что малый бизнес в по им невозможен

Vi Za Vi

У нас диктатура. Режим геноцида и разграбления России и гоев

Звездочет Дальнобой Торонто

палки в колеса вставляет малому бизнесу большой бизнес

Оксана Гуляева

Вы не бизнесмен. Сразу видно

Звездочет Дальнобой Торонто

почему я работаю в траковом бизнесе но не в россии и не в европе а в канаде

Оксана Гуляева

И не на себя. Пиздежь. Пусть мне твой шеф напишет и мы с ним сразу друг друга поймем

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня нет шефа бо я работаю на себя и у меня свой трак

Оксана Гуляева

Ок. Расскажи. Как. И мы посмотрим. Не верю я тебе. Ставка НДС и налога на прибыль. Ответ в течении секунды

Станислав Салищев

У меня есть теория на этот счёт, но не тут ее излагать...

Оксана Гуляева

И какая?

Станислав Салищев

Говорю же. Не здесь ее излагать

Оксана Гуляева

А где же?

Жанас Бекболат

Человек реален, а организация может быть пустышкой

Ирина Отставнова Кочнева

Я не верю в Ваш бизнес, и тоже не дала бы Вам денег

Вячеслав Серкин

Надо делать свое дело, а с государством...))

Вячеслав Серкин

С высшим образованием, Но Вы не поймете.))

Оксана Гуляева

Ну да. Я же дура

Вячеслав Серкин

Конечно.

Оксана Гуляева

Слав тебе господи

Вячеслав Серкин

В свое время игрушки чинил. Так интересно. Дроны уже пошли. Услышал что директор подсобным рабочим по 30 тысяч предлагает, а мне 17 платит. Пошел спросить. Так она мне сказала-мне не выгодно тебе платить. Понятно я сказал что мне не выгодно у нее работать и ушел.))

Василий Бубновский

Что такое империализм по Карлу Марксу?

Оксана Гуляева

Не знаю

Василий Бубновский

Как раз то, что сейчас происходит и описано в Вашем вопросе.

Оксана Гуляева

Я вот тоже так это вижу. Ситуацию сегодня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Государство заинтересовано в налогах

Юр ..Спб

это не по моему-это факт-МИШУСТИН!!!!!!

Оксана Гуляева

Мишустин это налоги. А финансы?

Юр ..Спб

от тебя не ожидал

Оксана Гуляева

Это мой самый больной вопрос на данный момент. И потом я неожиданная,))). Хотя зря тебя вчера не было

Юр ..Спб

разговор окончен

Оксана Гуляева

О какие мы

Се
Сергей

Банки дают кредит всем, под залог.

Оксана Гуляева

Где? И какой?

Се
Сергей

У вас не знаю, а у нас заложи квартиру, магазин, они оценят и дадут, естественно меньше, чем это стоит. А знаешь в 2000-х я давал в долг крупному бизнесмену 20 тыс. долларов, он мне закладывал квартиру. и платил 20% ежемесечно и не у меня одного. Вот это было время, на ровном месте без риска, поднимал деньги.

По
Половинка

Вот и ответ ...в последних словах...

Оксана Гуляева

Да. Вы правв