Сергей Ивлев

Евгений Онегин. Считаете ли вы что произведение Е. Онегин бессмертным? и почему

Оля Алиева

Конечно, считаю - сколько лет его читают и будут читать...

Алексей Богдюн

Да. Все Пушкин знал о человеках. Что и удивляет все новые поколения...

Светлана Мишенькина

Думаю, что если бы его нескольким поколениям подряд не преподавали в школе, да П. И Чайковский не написал бы оперу с одноименным названием, такой вопрос бы не возник.
Хотя произведение замечательное, на мой взгляд. Бессмертное? Думаю, пока живо человечество. о нем будут помнить, как о Данте с его "Божественной комедией", о Бокаччо с его "Декамероном"...

Alen4Ik *

Да, считаю. Это произведение великого русского поэта А. С. Пушкина. Данное произведение гармонично сочетает классику, историю, стиль, стихосложение, сюжет, мораль и нравственность русской интеллигенции 19 века.

Виктория Авдонина.

до сих пор живое - этого достаточно для бессмертия