Мартина

Вариант №1: Дама в активном поиске. Не пьет,не курит,читает обо всем, пристально смотрит за гражданами,которые не склонны к самосовершенствованию,уверенна,что это повод к страданиям. Романтична,откликается на позывные "Незабудка". Какой возрастной категории посоветуете небесное задание?

Ответы
Владимир Эдуардович Щемелев

нажраться водки

Мартина

даме или контингенту?

Мартина

танцуют все!)

Владимир Эдуардович Щемелев

у соломона фляра 😘

Мартина

)))

Elchin Kuliyev

нет никакой логики ( вопрос ее и не предполагает) просто ощущения

Мартина

какие у вас ощущенные щупальцы)

Elchin Kuliyev

это комплимент, надеюсь?

Мартина

несомненно

Elchin Kuliyev

спасибо!!!