Севиль Алиева

что за термин "Плохая Девочка"?

Ответы
Сергей.

- Сидят две девочке на крыше, одна плохая, другая хорошая, и плюют на головы прохожих. Плохая девочка попала три раза, а хорошая - пять. Вот так добро победило зло.

Севиль Алиева

нет,не правда

Борис Борисович

эта та которая делает то что и хорошая но очень плохо

Борис Борисович

ну типа сисю посооооосал и уже молочный чтоль

Ека Мия

а ты думал ? не в молочной реке искупаться...

Борис Борисович

ну это уже конек горбунок какойто типа в студеной воде крутом копятке и молоке парном

Ека Мия

да нет... молочные реки, кисельные берега...

Борис Борисович

ну гуси лебляди тоже читал там типа два наркоша им все кажется что все с ними говоорят реки берега деревья и бабака типа канибалка ну типа цитатка такая.... .аба-яга дала ей веретено, а сама ушла. Девочка прядет — вдруг из-под печки выбегает мышка и говорит ей:— Девица, девица, дай мне кашки, я тебе добренькое скажу.Девочка дала ей кашки, мышка ей сказала:— Баба-яга пошла баню топить. Она тебя вымоет-выпарит, в печь посадит, зажарит и съест, сама на твоих костях покатается.Девочка сидит ни жива ни мертва, плачет, а мышка ей опять:— Не дожидайся, бери братца, беги, а я за тебя кудель попряду.Девочка взяла братца и побежала. А баба-яга подойдет к окошку и спрашивает:— Девица, прядешь ли?Мышка ей отвечает:— Пряду, бабушка...Баба-яга баню вытопила и пошла за девочкой. А в избушке нет никого. Баба-яга закричала:— Гуси-лебеди! Летите в погоню! Сестра братца унесла!..Сестра с братцем добежала до молочной реки. Видит — летят гуси-лебеди.— Речка, матушка, спрячь меня!— Поешь моего простого киселька.Девочка поела и спасибо сказала. Река укрыла ее под кисельным бережком.

Ольга Федотова

Девочки плохими не бывают