Ко
Кошечка..

скоро родится племянница не знаем как назвать,подскажите красивое имя для девочки!

Ответы
Тамара Веселенко

Надо посмотреть по календарю, какие имена в это время. Это все не просто так. Не надо стремиться к экзотике. Не даром называли в старые времена. Ангелы таких людей защищают

*машуля**=)) Казанцева

Екатерина,Арина,Мария,Аполлинария,Анастасия,Евгения,Евдокия, Анна,Диана,Виктория,Яна,Олеся,Татьяна,Алёна,Милена,Ярослава, Карина. Любое на выбор.

Гелена Назаренко

берете сборник женских имен и вычеркиваете все, которые не нравятся,потом из оставшихся менее нравившиеся,из остатка выбираете...

Ольга Еремеева

Ангелина,Ангел ина...нужно , чтобы с отчеством сочеталось,Очень полезно знать значение имени..сейчас есть такая книга .."Твое имя!

Александр Априщенко

Выберете несколько, которые вам всем по душе! Я тяните жребий, Фортуна не ошибётся......)))

Не Твоя

мне нравится имя Виктория. ну а если красивое, напимер Виталина или Эвелина

Лариса G.

Даша! Дарья... Хотя, почему не родители об этом задумываются?

This Is Kawai

Яна, Ася, Маша, Катя, Вика, Анджела... Ну думаю вы меня поняли

Татьяна Дресвянникова

имен много красивых, но лучше посмотреть значение имени

Anastasia Muscari

Красивых имен много. Например, София, Кристина, Оксана...

Юлия Волк

мне лично нравиться либо Анастасия либо Роза))

Алекса Салтыкова

Евой можно,смотря какое отчество,чтоб подошло

Алексеевна ...

прочтите в инете, каждое имя что то означает

Айслу Овсянникова

Виолетта,Ангелина,София,Валерия,Василиса.

Наташа Якушинская

Поздравляю! Мне имя Вера нравится или Лиза

Валера Никоноров

Соберите семейный совет и посовещайтесь

Света Ворошина

Света) или Таня или Аня или Валя))))))))))))

Надежда Щебетун

Назови её Евой, если она у тебя первая.

Анжелика Федорович

Дарья, виктория, александра

Жека Яковлев

вероника, эрика, виктория