Nu
Nunya

Что выберите ?пукнуть на людях или сходить на концерт Ольги Бузовой?

Ответы
Ag
Agafon

как опустились современная культура и искусство..))
Забыли ещё Дом -2 приплести и прочие глупости...

расскажите чьё творчество предпочитаете Вы, и какому направлению неформалов симпатизируете..?
судя что "пердёж" в общественном месте вам приемлем, Вы возрождаете ПАНК или плевать на всех кроме своих предпочтений..?
не знаю что лично Вам сделала Бузова, но она как минимум двигается и забавляет своими невинными афоризмами..;) ))
Так что Вам до неё ещё расти..;) ))

Федор

Ндаааа, измельчал народ, повторяется история с саитом "вопросы-ответы"...(((

Андрей :\>_

что такое пукнуть мне знакомо. что такое концерт Ольги Бузовой - нет

Nu
Nunya

значит психика твоя нормальная

Андрей :\>_

фух... это радывает

Гала Galina

А можно пукнуть на концерте?😆😆😆

Nu
Nunya

нет.все равно вы на концерте

Ронин

а можно пукнуть на концерте бузовой?

Ронин

🐰

Nu
Nunya

элитный пердун

Ронин

🤺

Ронин

💂‍♀️

Yts - 62

Принципиальной разницы нет😂

Nu
Nunya

на концерт сходить.себя не уважать

Yts - 62

И время зазря потерять

Nu
Nunya

ну.а ты говоришь разницы нет

Yts - 62

В первом случае время теряется не за зря😁 Но я говорил о принципиальной разнице😂

Nu
Nunya

молодца

Va
Vasko

сходить на концерт басты

Nu
Nunya

не меняй правила.

Va
Vasko

я в не правил

Димон

мало вариантов)))

Nu
Nunya

исключение для тебя.кинуть ей на сцену бомбу

Димон

ага...кинуть... а меня не накроет волной? это надо очень быстро бегать уметь) А судя по тому,что на её концерты ходят толпы - трудно будет убежать) Хотя,вариант неплохой в чем то)))

Nu
Nunya

с крыши кинь.да и мощность разная бывает

Димон

Натуся,как же ты не любишь Оленьку)))) такая тёлка))))))))))) Губы недавно сделала)))) Аж Харламов ревнует)))