Ап
Апельсинка

вот хочется иногда одеть белые гольфы,залезть на табуретку,и громко с выражением сказать–"А стихов не будет"!!!)))

Ответы
Александр Гершов

Смотрел приколы с "Поле Чудес" . Стоит за барабаном мама с пацаном лет десяти . Ну и как обычно Якубович - как зовут ? то да сё . Вообщем пацан начинает читать стишок : Вышел заяц на крыльцо . почесать своё яйцо . сунул руку . нет яйца . так и ......пауза ...шлёпнулся с крыльца . Якубович в ступоре . зал на полу . мама в шоке

Де
Дед'уктор

😄 Боюсь, добрые тети и дяди могут вышибить табуретку из подног!*)))

Яна Баштар

Так а кто ж не дает? Главврач или санитары ругают?

Олег Ф

ПРИКОЛЬНО ПОПРОБУЙ ТАК СДЕЛАТЬ В ШКОЛЕ

Горец

Детство ушло, а комплексы остались...

Алексеевна ...

))))))))))))))) первый раз такое слышу

Николай Михайлов

валяй,я весь в внимлении

Ro
Roman...s

лучше костюм медсестры.

Любовь

Что в детстве достали...