☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

📆 ⛰️ 🏔️ ⛰️ …Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то ..точностью Системы,склонилось Время над столом…Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном…🕯️📅

Ответы
Сергей Сосновский

Что есть зло, а что добро в круговороте жизни,
Мы до конца понять не можем,
Как часто, всё же, с укоризной
Мы обнажаем меч из ножен.

Мы порицаем несовершенства бытия
И, не возлюбивши много,
Иногда нам жаль самих себя
Средь изобилия земного.

Судьба с укором молчаливым
На нас посмотрит нехотя, с украдкой,
Как нам постичь сей мир противоречивый –
Останется загадкой.

Натали

интересно, как эта мозаика укладывается у вас в голове?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так происходит из века в век,но Победа будет Наша.

Натали

ага... а кто пойдет воевать за олигархов???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..сценарий обычный,вспомните историю.

Натали

никогда еще в истории Руси ни один царь, руководитель государства не раздавал направо и налево земли и ресурсы страны ради обогащения кучки олигархов - о чем вы!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

извините,Уважаемая Наталья я не любитель "сотрясания воздуха"

Ирина Цветкова

Что то знакомое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!На Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!!

Ирина Цветкова

А ведь так и есть

Ирина Цветкова

Бывший военный? Хотя я считаю, что бывших не бывает

Пенсионерка

👏💐