Лора

Оказывается если число 111 111 111 умножить на 111 111 111 , то получится число 12345678987654321, а 2520 можно разделить на числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 без дробного остатка

Ответы
Костя Макаров

не знал... в нумерологии 1 божественное число ,три тоже связано с высшими сферами !Три единицы по три раза , это уже формула с сильной энергетикой!Ну это мистика , а так вселенная построена по определённым законам и нам многое ещё предстоит узнать! ))

Лора

спасибо за интересный ответ, как то не задумывалась над этим

Костя Макаров

Спасибо Вам ! Хотелось помочь! )

Лора

приятно общаться с хорошими людьми, заряжаешься добротой, а то в ответах один негатив и чего люди такие злые стали, еще месяца полтора были не такие, солнце что ли так подействовало

Товарищ Товарищасухова

Напишите это на фанерке и укрепите в месте медвежьего водопоя. Гарантируется, что пара-тройка медведей, таки посворачивают сами себе головы, прочитав это. Снимайте с них шкуры , пока трупы ещё не окоченеют )

Лора

хорошая идея

Александр Жук Эстония Таллин

А у меня есть десятизначное число состоящее из разных цифр и тоже деоится на все цифры и даже на 10 без остатки и таких чисел у меня в копилке сотня

Лора

как оказывается интересно

Александр Жук Эстония Таллин

Мне очень приятно что я здесь на спрашке встретил единомышленицу у меня много интересных задач и наилогику ина перестанрвки не думаю что спрашка самое удобное место для обсуждения но я готов вас заинтересовать этим

Лора

я ваши задачи часто смотрю, но не на все отвечаю, некоторые на мой взгляд легко разгадываются, а некоторые сложные, для меня по крайней мере, было бы интересно конечно

Александр Жук Эстония Таллин

Если не возражаете и у вас есть к примеру маил ру агент можно было бы и там иногда поделиться мыслями и вопросами уйдя со странички спрашки на какое то аремя

Лора

да , вроде был

Брат Кондрада

Охренеть , как же скучно я жил без этой информации , ну теперь то заживу как человек 🙂

Лора

😜

Павел Гришин

Привет.Что,совсем делать не чего? Или ты учитель математики и грустишь в отпуске?

Лора

силы прикладываю, делаю все возможное, осталось только ждать

Павел Гришин

Нет! И еще раз нет! Только в перед и только с зарядом на победу! Ждать,это остановка.

Лора

это уже не от меня зависит....

Павел Гришин

Все,или практически все,зависит только от Бога и нас. Мы в жизни этой рождены что бы сказку сделать былью!

Лора

делаем!!!

Светлый

первая цифра красивая, сначала повышается до девяти, затем снижается до единицы

Лора

ага, согласна

Светлый

вторая тоже вроде редкая цифра

Лора

то же ничего

Светлый

хороший вопрос

Лора

спасибо и удачи

Светлый

взаимно

Скромный Незнакомец

Это один из древних способов проверки правильности работы калькулятора.

Лора

спасибо, бум знать

Александр Звягинцев

Да я это знал с 20 лет отроду И всегда проверял калькулятор таким образом

Лора

представляете, а я недавно

Александр Звягинцев

Век живи - век учись

Лора

это точно, удачи

Владимир

что то не совсем так с умножением .мой калькулятор другое показал .

Лора

попробуйте еще раз

Владимир

ща.

Лора

вообще пишут, что они так калькулятор проверяют

Владимир

1.234568e16 вот что мой выдал.

Лора

я умножала, получается как написано

Владимир

хз.может чей врёт ...

Лора

наверняка

Juri Bardenkov

если есть простые числа почему бы и не быть мультиделимым числам

Лора

все верно

Рино Шикарный

А я умею числа, заканчивающиеся на 5, быстро возводить в квадрат)

Лора

способность такая?

Рино Шикарный

Не, формула. Допустим 35 в квадрате. Надо 3х4 и проставить 25 = 1225, 45 в квадрате. Надо 4х5 и приставит 25 = 2025. 95 в квадрате. Надо 9х10 и приставить 25 = 9025. Замечаете порядок действий?)

Лора

здорово, а почему 35, это 3*4

Рино Шикарный

35 стоит между 3 и 4 десятками (умножаем 3 на 4) И все остальное так; 75 стоит между 7 и 8 десятками ( умножаем 7 на 8 и приставляем 25 = 5625)

Лора

интересно, весьма

Рино Шикарный

А я умею быстро числа, заканчивающиеся на 5, возводить в квадрат)

Александр Абрамов

И это правильно! А коту, когда делать нечего, он себе...

Лора

уверенна, понравится

Александр Абрамов

Можно, я после ужина?

Лора

это уж как вам захочется

Александр Абрамов

На чём мы остановились? Умножении? я не против, но может, что то сложим?

Лора

можно и сложить, а хотите вычтем

Ирина Терпугова

прикольно, увлекаетесь математическими задачками?

Лора

при случае разгадываю

Ирина Терпугова

понятно

Лора

удачи

Ирина Терпугова

вам тоже всего наилучшего

Виктор Краев

Ну славу богу,начало мат анализа уже сюда добрался.

Лора

хи хи, удачи

Виктор Краев

И вам не хворать.

Валерий Варченко

очень познавательно,буду думать,где это применить

Лора

не все в жизни можно приминить

Лора

что то просто делает уютнее или интереснее

Валерий Варченко

действительно

Лора

удачи!!

Валерий Варченко

взаимно!!

Виктория Пино

Здорово! Я проверила! С ума сойти! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Лора

и вам спасибо, удачи!!

Виктория Пино

Записала, чтобы не забыть и кого-нибудь поразить! 😄

Лора

всего доброго и я рада, что вам понравилось

Виктория Пино

Да, инфа достойна восхищения. Оригинально, однако!;))

Галина

первый пример- прямо номер для корпоратива)))))

Лора

правда интересно?

Галина

очень... у Вас есть еще подобные примеры?

Лора

к сожалению нет

Галина

ладно.. и этого хватит народу мозг взорвать)))

Лора

удачи!!!

Анатолий Белов

Ну и пожалуйста! Изучайте! Если делать нечего!

Шамсудин Магомедов

Вы потерпите до первого сентября пожалуста...

Лора

душа рвется, не могу

Шамсудин Магомедов

Вы настоящая учительница,Браво!

Лора

так я не учитель

Шамсудин Магомедов

А зря , у вас получается очень хорошо..

Лора

😜