Дайлова Надежда Гомель

Что кроме тупости и глупости Вас раздражает в людях?

Ответы
Жо
Жорж

Как я милую любил —
Вы едва ли сможете!
А за что её убил —
Так за слово «ЛОЖИТЕ».
Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что «кофе ЧЁРНОЕ».
Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те!
Но она, как на беду,
Говорила «ХОЧИТЕ».
Слышал, как приду домой,
«ИХНИХ» да «ЕВОННУЮ»,
Так что был поступок мой
Самообороною!
Был уверен наперед,
Без зазренья совести,
В том, что суд меня поймёт,
Оправдает полностью!
Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что ОТЛОЖИВАЕТСЯ
Нынче заседание…

Станислав

Некоторые взрослые мужчины ведут себя как в детском саду. Провокации, проверки на слабину. Я понимаю, в большом коллективе всякие личности. Но поражает эти животные инстинкты, неужели больше заняться нечем.

Дайлова Надежда Гомель

Каждый по-своему сходит с ума.

Станислав

Вы женщина и, наверное не до конца понимаете. Некий чел ходит и выискивает себе тех, кого можно прогнуть. Противно смотреть. Я то уже дал ему укорот. Так он к к другим подваливает, типа дай зарядку, а потом и прочее.

Дайлова Надежда Гомель

Не волнуйтесь. Со мной такие номера не проходят. Меня не прогнуть.

Станислав

Ну и верно. Надо сразу в глаза говорить.

Дайлова Надежда Гомель

А я и говорю.

Элана Королёва

Меня это не раздражает. Да и нет определенных действий,которые раздражают. Все зависит от моего внутреннего состояния. Когда все в душе спокойно,то ничего не раздражает и не обижает

Александр

Почему сразу раздражает? Без обид, вы, по-видимому, считаете ваш вопрос не тупым и не глупым? Почему интересующая вас проблема должна меня раздражать?

Улугбек

Эти недостатки людей, Наденька. Я УМЕЮ ПРОЩАТЬ... Я ведь УЧИТЕЛЬ... Кого же я буду добру обучать, если они, вдруг, все исправятся???🤣😁🤣😂😅☺️

Дайлова Надежда Гомель

В логике Вам не откажешь.

Улугбек

🦧Надо бы... подумать...

Улугбек

🤔🤭

Им
Имя

меня воапче ничо ни раздражаит. если на всё реагировать, то никакого здоровья не хватит! ☝️ )))

Валентина Мезрина

Вообще ничего не раздражает в том числе и тупость с глупостью. Каждый делится тем, что имеет.

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что.

Геннадий Голубев

Наглость более глупости и тупости. И как это... когда прилипнет, как банный лист...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Не отлепить.

Лиз

Хамство , отсутствие лояльности и показуха - типа ,я тебя на три рубля дороже...

Татьяна Tatiana

так это главные раздражители....а, еще запах немытого тела в общ. транспорте....

Сергей Сергей Журавов

меня даже это не раздражает.. очень удобные люди. я им предлагаю свои услуги..

Сергей Сергей Журавов

да.. и у меня появляются привилегии на работе..

Дайлова Надежда Гомель

Поздравляю!

Сергей Сергей Журавов

люди меня любят независимо от чего либо.. нет врагов..

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно.

Светлана Бульская

Привет,Надюшка!Не люблю нерях.Да много чего раздражает.Вообще я вредная.))))

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Дык я тож не лучше))))

Александр Митич

толерантность,демократичность,либерастичность...как сейчас в Беларуси...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Справляемся. Лишь бы не лезли "доброжелатели".

Glаdiator (Woodland, Са)

Глупость и тупость не раздражают. Раздражают наглость и хамство.😏

Дайлова Надежда Гомель

Ну это кого как.

Victoria Center

Эгоизм и предвзятость тупых. Особенно без породных и продуманных

Дайлова Надежда Гомель

А что это значит беспородных?

Victoria Center

Которые из грязи в князи вылезли.

Дайлова Надежда Гомель

А что ж в этом такого? Многие из грязи выбираются.

Victoria Center

Смотря каким способом и что у них заложено в голове.

Victoria Center

Спасибки

Ма
Марина

Просто люди, не важно глупые или тупые...... Иногда раздражает и все

Сергей Павлович

Упёртость , тупая упёртость! Знает что не прав и всё равно спорит.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Раздражает. Точно.

Сергей Павлович

А тупость глупость может быть т тихая безобидная!

Бала Мут

Жадность...Такое ощущение , что в Рай их за деньги пустят.. Ха..ха..

Дайлова Надежда Гомель

Такого не может быть!🖐🤣

Бала Мут

Сколько "лимонов" нужно человеку для полного удовлетворения своего Эго ?

Дайлова Надежда Гомель

Мне это не интересно.

Бала Мут

Много не надо, но что б всегда были ?

Дайлова Надежда Гомель

Надо учиться довольствоваться малым.

Sergazy Malashee

тупость и глупость меня не раздражает. Заносчивость, наверное...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Sergazy Malashee

пожалуйста)))

Юр
Юрий

Почему обязательно раздражает? Я сам бываю тупой и глупый. А вы?

Дайлова Надежда Гомель

Я всегда говорю правду и искренне.

Юр
Юрий

Всегда? Вы себе льстите

Дайлова Надежда Гомель

Я так не думаю.

Юр
Юрий

конечно, Вы так не думаете. Кто ж объективен, когда думает о себе. Но я не против.

Дайлова Надежда Гомель

И на том спасибо.