Арсений Макаров

пришли на работу а на вашим столе стоит каробка и там чтото тикает, что делать будите?

а эсли там бомба тогда что?

Df
Dfbnmmmm

будить, конечно

White Sugаr

Позвоню в Службу Безопасности, и спрошу - кто, без моего ведома, мог зайти в опечатанный кабинет?

Ma
Marian

Отнесу это коробку своему боссу!

Екатерина Акимушкина

выкину нафиг этот будильник.

Евгенинок Заботин

подарю ее начальнику и отойду по дальше

Александра Евдокимова

секретарша тикающий зефир испекла.. ммм

Лариса Хохлова

Подарю Вам орфографический словарь.

Чукалин Юрий

Если Вы пришли на работу а на ВашЕм столе стоит кОробка и там что - то тикает, будЕт лучше, если Вы вернётесь в школу и повторите правописания 🙂