Anastasiya Omarova

На работе сказала что на больничном. Пришла рассчитываться. Попросили больничный, рассчитают последним днем бол. Что делать?

А больничного нет

могу ли я уйти с работы как бы гаваря, что до сих пор на больничном?

Васелина

Покупать больничный. ВЫ пропустили рабочие дни, без объяснения причины. Это считается прогулом.

Дмитрий

договаривайтесь, скажите, что напишите за свой счет эти дни и уволитесь. То что Вы сделали, это прогул