Бекматов

что делать я 15 не вышла на работу а 16 у меня больничный защитаютли мне 15 прогулом и что мне делать?

Н К

да, если на 15 число у вас нет больничного листа, то это прогул. работодатель может, если захочет, предоставить вам на этот день отпуск без сохранения заработной платы, а может и за прогул уволить.

Кристина (Горохова)

подойти обсудить это с начальством! мне обычно всегда помогали

Наталия Шилкина

Договариваться: либо отрабатывать, либо отпуск б/с - иначе прогул.