Юр ..Спб

Самый простой способ убрать этих "митингующих" клоунов в Хабаровске-открыть плотины на Зее,Бурее итд. Им сразу не до митингов будет.гы-гы!!!!?

Ответы
Сергей Д'лис

Клоуны за три месяца, что просидели дома, не в состоянии были федеральное законодательство изучить.

Юр ..Спб

ну хоть за 2 недели узнали фамилию своего губернатора отставленного

Сергей Д'лис

Другими словами, Вы не поняли о чем я.

Юр ..Спб

хорошо

Сергей Д'лис

Клоунов очень много по всей РФ.

Юр ..Спб

согласен

Андрей R@

Придурок!

Юр ..Спб

я и не смеюсь

Милош Йованович

Урод.