Наталья Тормосина

Нужно срочно в Узбекистан-ждать загранпаспорт долго. Есть ли другие способы? Может виза платная? Кто-нибудь в курсе?

Angel S

Виза визой. А загранпаспорт должен быть у каждого кто едет за пределы россии в любую страну кроме СНГ. Кстати и виза платная тоже всегда. А вот паспорт больше чем он стоит официально не может быть . Даже если некие фирмы обещают быстро сделать за доп. плату- обман. Все вопросы и просьбы о быстроте изготовления паспорта только в УФМС по месту жительства

Юлия Козлова

заказать загранпаспорт за дополнительную плату, сделают быстро

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А визу Вам на лоб наклеивать предлагаете? Визу ставят в ЗАГРАНпаспорт. Способ остается один - незаконный переход границы.

Ал
Александр

обратитесь в нотариальную помощь обычно там за определенную плату вам сделают загран паспорт за неделю

На
Наталья

только загранпаспорт. других вариантов нет