Ириша Triniti

Нужна ли студентам виза в болгарию, и, если нужна, то она будет платная или бесплатная?

Дмитрий Клочков

В Болгарию нужна болгарская виза, но если есть шенген - болгары тоже к себе пропускают уже второй год. Виза нужна и студентам в том числе.

Екатерина Акимова

Шенгенская виза скорее всего платная, стоимость зависит от времени пребывания в стране.

Сергей Царёв

Студенты бесплатно только могут в электричках ездить (зайцами) Конечно нужна Болгарская платная виза, в шенген их пока не пускают