Ра
Разалия

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина.

Ответы
Галина

думаю,что нет.....мужчины выдвигают требования по круче ....женщина должна быть:умной,красивой,всегда ухоженной,хорошей хозяйкой,прилично зарабатывала,вкусно готовила .....всего не перечесть.......а мужчина должен лежать на диване и почесывать свой оплывший живот-вот это для них счастливая семейная жизнь......

Измаил Шниппельсон

Это утверждение человека далёкого от танцев, для хорошего танго нужно в первую очередь взаимопонимание, и взаимное уважение партнёров. А кто кого слушается это уже под одеялом разбираться нужно.

Евгений Кутаков

Не согласен, Разалия. Только рядом с умной женщиной-личностью, умный мужчина сможет полноценно развиваться и быть ей интересным, долгие годы. Как и она ему.

Ольга Летчфорд

Наверное. Бывает и наоборот: и тоже счастливая семейная жизнь, но главное-взаимопонимание и доверие друг к другу, любовь тоже не на последнем месте. 🌹

Alex

да,но в пределах разумного,ведь если будет очень умный муж(глупая жена),послушная жена(муж беспредельщик),то ничего хорошего с этой парой не выйдет...

Игорь Тим

Фундамент человеческого счастья это верная система приоритетов, то есть правильное мировоззрение, и умение правильно любить и прощать.

Оксана Ткачева

Примерно так, Вы правы. "Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе."
Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. (Кол.3:18-19)

Алекс Фор Ии

первый раз вижу девушку которая знает что такое танго согласен есть аргентинское и бразильское и классика я готов с вами провести вечер

Александр Волков

Нельзя сравнивать танцы и семейную жизнь. Танцевать так и не научился, зато что мешало танцевать - очень пригодилось в семье)))

Мариша Аннабердыева

послушная женщина.......-служанка????

Александр Волков

гм... когда служанка, когда мед.сестра, можно и костюм кошки найти...

Василиса Лазебная

это правильно.но не всегда так бывает.либо мужчина слабак,либо женщина слишком сильная и вольная))кому как повезет

Татьяна Ивченкова

Да нет))) Это для танго нужен умный мужчина, а для семейной жизни всё наоборот - умная женщина и послушный мужчина!!!

Ольга Грибанова

ведь всегда бывает но.... даже послушная женщина может наступить на ногу умному (что еще большой вопрос) мужчине

Нина Шешенина

Не согласна. На личном опыте убедилась, что для счастливой жизни семейной нужны умный мужчина и умная женщина.

Забыл Пропил

Для танго может и хорошо,но для счастливой семейной жизни лучше наоборот...умная женщина и послушный мужчина!

Алиса Афонасьева

умная женщина и послушный мужчина)

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Лилит Этерно

главное чтоб мужчина еще уважал женщину при этом, а то не семейная жизнь, а семейное рабство получается

Татьяна Матросова

Просто послушная? Для танго, еще как минимум, слышащая музыку, а для семейной жизни.... Сомневаюсь.

Екатерина Кравченко

да умная женщина тоже не помешает. если она действительно умная, то изобразит из себя послушную:)

Марина Касимова

не нужна просто умная женщина, а там мужчина будет думать, что он умный. а женщина послушная 😉

Олег Ильичев

Для счастливой семейной жизни главно не смотреть друг на друга , а смотреть в одну сторону