Станислава Левицкая

Занимаются ли сейчас в семьях,воспитанием детей?Или родителям удобнее,чтобы ребенок сидел в гаджетах и не мешал им смотреть сериалы,или играть в танчики??

Ответы
Ag
Agafon

вы же сами об этом мечтали, что бы сидели дома, не пили, не делали глупостей, и не связывались с плохими компаниями...))
сами не знаете что хотите , а предложить что-то адекватное мало кто может, только критиковать..))
Сами понимаете что значит - ВОСПИТАНИЕ..? ))

Milky Way

нормальные родители занимаются, но ведь и от осинки не родятся апельсинки) у тех, кто сидит в танчиках и сериалах, потом вырастают такие же дети - всё закономерно! воспитывать надо не детей, а себя, т.к. они вот прям на 100% берут пример с родителей)

Улугбек

Злободневный вопрос, однако... Я уверен, что дети абсолютно перенимают поведение родителей!!! Не это-ли ВОСПИТАНИЕ-ТО...?🤣😂😅😁 Конечно же... ЭТО!!!

Вера Гудкова

Сложный вопрос,некоторые родители растерялись,то ли деньги зарабатывать, то ли детей воспитывать.

Александр Митич

так это уже заметно на уровне образованности,воспитанности и даже иногда адекватности детей...

Неголубой Огонёк

зачем....канешно чтоб играл...и научился говорить лет этак к 5 - 6 ...чтоп не астаипенивал

Сергей Рубищев

Вот тут все зависит от силы воли , у кого воля и нервы крепче тот и побеждает.

Сергей Субботний

с ужасом наблюдаю за воспитанием внуков. это просто пиииииндец!

Владимир Герасимов

Давно сложилось мнение, что детей должна воспитывать ... школа))

Aleksandr Loychenko

Блин...Уже Третье Высшее получаю...переживаем...конечно же...

Sergazy Malashee

семьи разные бывают. Ф. Бородина почитайте

Аламути

Чему современные родители могут научить?

Виктор Шаламов

Играть не в танчики, а на баяне.

Сергей Сергей Журавов

ну во всякое время своя мода.

La Testa

Они вместе занимаются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тОЛЬКО САД! тАМ УЧАТ!

Сергей Павлович

Не занимаются.

Ма
Марина

Занимаются. Во многих семьях даже больше занимаются, чем в нашем детстве, когда мама и папа постоянно много работали.

Владимир

занимаются

Гр
Грешник

Занимаемся