Николай Ланцов

«Росстат решил перестать ежемесячно публиковать данные о доходах населения»

— доходы населения падают. Что будем делать?
— прост перестанем говорить, что они падают 🤪

Ответы
Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Григорий

В стиле нашего руководства.А ещё можно голову в ведро засовывать...

Гена Лозовой

нам говорят что растут-( но конечно все понимают что вранье)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

смирнофф,максимофф,тинькофф...бляяя...надоели эти фф

..

Лодку раскачиваете опять. Как не стыдно!

Николай Ланцов

Ну да, лучше нихуя не делать, будто всё красочно и хорошо.

..

Вам, из госдепартамента США виднее, да. Пятоколонница! Вот из-за таких как Вы всё к чертям и катится. Рамзана Ахматовича на Вас нет.

Николай Ланцов

Да да, продолжайте сидеть с розовыми очками, потому что нифига не можете.

..

хихи.

Андрей Науменко

Ну, будут публиковать ежеквартально.

Серж Новиков

Другого от них глупо ожидать