Александр Абросимов

как купить призерватив не краснея и не заикаясь? как это делаете вы?

Иван

Лучше купить презерватив, чем стоять в очереди на аборт. подумать об этом и смело покупать)

Сразу вспомнила Славика и Димона: "Дайте мне эти вон.. ")))))

Полина Сулавко

-Мне будёновку, пжалста!! !
-А?
-Х. . на!! ! Презик мне!!!

Ол
Ольга

А вы в аптеке. когда лекарство от диареи покупаете, тоже краснеете?
Чего стесняться? Это банальная бытовая необходимость-любовью занимаются все, и ничего стыдного в презервативах нет.

Да
Дарья

так купи в супермаркете, а не в аптеке - просто положишь в корзину, и все

Виталий Николаев

Когда дело касается таких вопросов, ни к чему пуританская мораль и стеснительность.
В Великобритании гандоны долгое время называли "a little something for the weekend" (маленькая штучка для уикенда) , но ничего.. . прошло 🙂 и у Вас пройдет!

Ваня

Одень маску и напиши на бумажке продайте презерватив и дай её продавцу)

Мария Зверева

я хоть и замужем, тоже стесняюсь))) ) в супермаркете молча положу и все))))

Александр Скачков

надо уже автоматы поставить. Знаете, как продают чипсы, сникерсы в автоматах.. . вот, и туда же презервативы))

Наталья Нагорная

накидай маляву что ты немая дайте мне 10 презер-ов.
Маску на красную рожу и вперед в аптеку!

Александртатьян

в магазине самообслуживания на кассе висят - взяла в корзину бросила и всё

Владимир Сабуняк

За руку со своим партнером зайти в аптеку и с радостными счастливыми лицами прямо сказать, что Вам нужно.
У меня был такой случай: мы, чуть ли не в обнимку, чувствуя себя самыми счастливыми людьми на земле, зашли в аптеку и попросили "...". Тетка по ту сторону прилавка позеленела глядя на нас (видимо у нее с этим были проблемы) , и рявкнула, что такого нет. Мы попросили аналог, в ответ - нет никаких аналогов. Оставался презерватив, с этим всегда проблема из-за несколько больших, (как у всех чистокровных русских) размеров, чем европейские. Надо было видеть выражение лица тетки, когда мы попросили самый большой размер! А когда у нее не оказалось подходящего размера, мы вообще думали, что ее удар хватит.
В соседней аптеке мы получили, что хотели....

Настюшка

Я - просовываю своё хитрое лицо в окошко аптеки, и говорю - продайте мне воон те, с пупырышками, ну или - какие вы бы посоветовали.. .
А делать то, от чего краснеешь а тем более заикаишься - неосмотрительно а может и опасно)))

Елена Иванова

как поднять себе самооценку на

videxp com

Rashid

Замужние не краснеют, а вот блудливые, да.

Екатерина Цветкова

Надо с гордостью подходить к кассе и говорить как будто хлеба просишь- просто и все! И думать о том, что у многих людей секс бывает очень редко!))))))))))))

Александр Кравцов

а презервативы нужны не только для секса - вы об этом думали? - например для узи

Рома Устинов

Уже то время прошло, когда мы заикались. Сейчас это-НЕОБХОДИМОСТЬ.

Катерина Клеймёнова

аааааахаххахах
попроси друга (подругу) если сам (а) не в состоянии