Алексей

Если во время секса рвется призерватив что делать

Арт К

любишь кататься - люби и саночки возить. Рожать и воспитывать, чадо любви будет, а не секса.

Юлия Лобынцева

скотчем заклеить или степлером

Инна Ушакова

Даме сразу проспринцеваться...

Наталья Калинина

Думаю что желательно сразу же поменять на новый. Если не заметил этого, то залёт обеспечен, если же конечно не предотвратить его. Сейчас много всяких препаратов. Чем быстрей она их примет тем лучше, с этим лучше не тормозить, желательно в течении суток управиться.

Алексей Почуев

попробуйте применить более плотный. или другой способ предохранения. такое бывает.

Анастасия

тяни остатки на голову, -хоть на новый год... фкастюме будешь))

Ekaterina Degteryova

Лейтенант в ленкомнате пишет письмо, заходит майор - кому пишем?
- Да вот, жалобу на презервативы, они гнутся.. .
- Правильно, пиши, добавь, что они еще и гнутся!.. .
Заходит генерал, узнал тему и посоветовал добавить, что они еще и мнутся!

Ва
Валентина

Зашей.. . Что за странные вопросы? Сексом заниматься ума хватает, а что делать в таких случаях не знают. Либо таблеточку противозачаточную выпить в течение суток (только они очень вредные) , либо через пару недель тест купите 🙂

Екатерина Закружная

У нас постоянно рвались, даже суперпрочные, сразу меняли на новый, замучились конечно...

Юльчик Марущак

Возможно что у тебя аллергия на латекс. Попробуй другое средство контрацепции: таблеточки например.

Анюта Круглова

Бежать в аптеку за постинором

Светлана Гардина

ну что делать - рожать!