Илья Соловьев

А что может быть с девушкой ---если она не принимает СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ

Александр Никешин

В нищете помрет, дура!!!

Кс
Ксения

зарабатывает больше того, кто предлагает. или предлагаешь слишком мало)))

Людмила Туркина

я, наверное дурак... вопроса не понял

Юрий Сапрыкин

у тебя член маленький

Любовь

Показывает свою финансовую независимость. и правильно делает

Валентина

Не люблю быть в долгу, обязанной, и не дай Бог если спонсор противный, старый и намекает отработать помощь в постели . .бррррр! лучше отказаться!

Дмитрий Ткачёв

то что товар-деньги-товар. не ее вид отношений

Анна Разорёнова

все нормально с ней

Медер Учбаев

Родство душ.

Ви
Виктор

Спонсоры могут мякго говоря обидмться! Плохо это!

Елена Мананникова

сохранит достоинство

Todasca

Она может замечательно жить, не обременяя себя зависимостью от кого то.

Никола Ф

Вы точно уверены, что знаете что такое спонсорство?...

Олег Писарев

Девушка стала взрослой женщиной, вполне благополучной, успешной, независимой.

Денис Милютин

Она человек, а не вещь которую можно купить на деньги.