Татьяна Грицишина

может ли человек оказывающий мне спонсорскую помощь отправивший деньги не на тот счёт обвинять меня в мошенничестве?

Один человек должен был мне прислать деньги на веб мани но они не пришли, может ли он меня обвинять в том что я мошенник?

Na
Natali

наверное можно доказать получали ли деньги или нет. должно както фиксироваться. если он отправлял то можно найти запись дня и номера отправки куда он отправил. это остслеживается.

Мерим Сыдыгалиева

Все возможно)