Просто Эльнара

Зачем в общественном транспорте люди смотрят в чужие телефоны, своих нет?)

Ответы
London Grad

Сам этого не понимаю. Мне самому не удобно когда передо мной копошатся в смартфоне. Я отворачиваюсь. Однажды один мужик смотрел как я переписываюсь, я написал что напишу позже, потому что один мудак смотрит как я печатаю, и он отвернулся и отошёл нахер)

Михаил Карлов

Они там Любовь Бога Смотрят! Так Все Люди ,,Бога Ведают" ! Люби и Твори Всем Любовь Бога! Я Люблю Всех ! Как и Ты Любишь Всех! Мы Все Вместе Инь + Ян = Гармония Любви Богов!

Вячеслав Киселев

Да это просто машинально. Я сам себя ловил на этом, что смотрю, и как это осознавал, сразу отворачивался. По сути это вовсе не интересно, но какой-то рефлекс.

Сергей Наюк

Любопытство не порок, а средство приобретения информации! В данном случае это невоспитанность и пренебрежение совестью!!!

Дмитрий Шаталов

Это по болезни душевно больные , также можно присовокупить и то , зачем смотрят сайты для "взрослых" также по болезни.

Миша Ведерников

Люди, впрочем как и обезьяны существа любознательные, всё новое соблазняет, в свой всегда посмотреть можно)))

Саша Мартынов

надо время занять чем то вы же сами телефоном перед глазами крутите да и чужое всегда интересней🌹

Сергей Марк

Не показывай свой телефон. Потерпи, пока не доедешь. А вывод - сама смотришь в чужие телефоны.

Боб Ас

машинально взгляд идет на яркий экран.физиология. как у собачек Павлова.

Сергей Дарухин

Просто личная жизнь других людей,интересует всех больше всего)))

Владимир Ходоренко

Это разновидность подсматривания в замочную скважину к соседям

Виктор Стёпин

Думают, что у других интереснее, а своё никуда не убежит

Миша Чернов

а зачем ими пользоваться???если боишся что ктото читает

Алексей

Любопытство! А вдруг сосед что-то интересное читает!

Сергей Крушенко

А зачем вообще смотреть в телефон, если есть окно?!

Владимир Ярыш

интерисуются у других есть то чего нет у них

Аццкий Ангелок

Ой да ладно. Мне вот не жалко, пусть смотрят

Валентина Мезрина

любопытство не порок, но большое свинство

Игорь Пестриков

в чужих интереснее, простое любоптство.

Mihail Den

Привет. Я с таким фактом не сталкивался.