Бу
Бусинка

Как вам обновление на сайте, нравится? ))

Ответы
Светлана

Вот по сути ничего нового не добавили! (из функций имеется в виду). А могли бы добавить возможность ставить муз.треки или видео, или звуковое сообщение.

Светлана

Это приложение надо загружать из интернета?

Бу
Бусинка

Нет, без загрузки. В любом браузере найдёте.

Светлана

🖼

Светлана

Спасибо! Получилось )))

Ag
Agafon

плюсы есть, обычная работа второкурсника, и то лагает...
надо доработать, и как-то разнообразить...
правда не тестировал на гаджетах...

Ag
Agafon

..)) я тоже..) но это не показатель, а глупость наша..;) ))

Бу
Бусинка

Нет, это полезно!)

Ag
Agafon

это полезно если до этого был завтрак и обед..;) ))

Бу
Бусинка

Завтрак и обед у меня всегда

Ag
Agafon

...)) 👍

Цельная Ягода 🍒

Совершенно НЕТ! Заходить сюда нет больше желания....пусть теперь новых набирают, кто не был тут при нормальном дизайне...

Цельная Ягода 🍒

Есть другие контенты в которых мы уже давно общаемся, с теми кто у меня в друзьях тут....спрашка была просто местом, где можно было провести время с радостью, пообщаться с новыми людьми и давно знакомыми, но когда визуально испорчено место, то быть тут нет желания....я в отвечайке и прочих подобных сайтах не задержалась, из-за того, что неудобное оформление....Спрашка была такой, какой надо....

Бу
Бусинка

Напишите об этом администратору

Цельная Ягода 🍒

Обязательно, но вряд ли вернуть старую версию! Хорошего Вам дня!

Бу
Бусинка

Спасибо большое и Вам!

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не привычно! Жесть какая-то... Я тут гнал а теперь официально гоню?))) С низу есть кнопка отправить в прокуратуру!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я по детям! Дать им! Из глубинки мы..))) Живём тут....Россия я за вас! Дочь доктор наук. Сейчас сын в МГУ уже поступил! А денех нет! Есть но мало...Мля..

Бу
Бусинка

Денег почему-то мало у людей в нашей самой богатой природными ресурсами стране. Парадокс.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не с неё! Но спасибо! Я за вас! Когда раздавать будут, то я гражданин России если чё, ты звякни!)))

Бу
Бусинка

Ага, мы держим пока карманы открытыми))))

Владимир 10.17

Теперь уже нравится. Вот только косяк со смайликами порешать, да текст сделать плотнее и можно жить)

Mrrr. Prettyсat

Не очень... Особенно достаёт тормознутость сайта, когда захожу сюда с мобильника... 😮😱 А вамЪ?...

Бу
Бусинка

У меня не тормозит, все нормально.

Mrrr. Prettyсat

У меня сегодня тоже... Странно... 😁✌️

Графиня

когда ответишь на вопрос, не перескакивает на другой вопрос самостоятельно.

Пушистая

Глаза вкучу)) но я когда первый день сюда пришла, тоже глаза разбегались))

Бу
Бусинка

А сейчас?)

Пушистая

Сейчас тоже пока не привычно)

Бу
Бусинка

Ой... мне кажется проще все было, а сейчас от цвета глаза разбегаются. Но это дело привычки.)

Пушистая

Человек ко всему привыкает)

Igor Shumarin

Ко всему новому приходится привыкать, притираться... Но в целом нравится.

Jp Tur

Нравится Бусинка-1000% -бонус. Хорошо и здорово. В деревнях ... а там бусинка

Алекс Венцель

Да, при увеличении текста реклама остаётся внизу и не мозолит глаза...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На мобильном фунция " пропустить" пропадает если листаю назад

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что теперь будем делать ? Надо что то делать.

Бу
Бусинка

Я думаю что не вернут нам старую версию.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вчера изменения нравились. Сейчас уже так не думаю

Бу
Бусинка

Меня тоже сразу эти новшества оттолкнули от желания здесь общаться, не хочется наверное мне ни каких перемен, думаю что это мое личное эмоциональное состояние. По этому спросила здесь остальных, похоже 99% против перемен как и я))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично против новогоинтерыейса ничего не имею. Мне все равно. Но вот то, что при возвращении назад пропадает кнопка " пропустить" это вообще не удобно

Владимир Тунгусов

Нравится, шрифт, большое поле, даже реклама стала нравиться.

Бу
Бусинка

Реклама интересная наверное))) что там в ней?)

Владимир Тунгусов

Жаль чаще импортная продукция, но поддерживать местного производителя бывает не за что?

Бу
Бусинка

Ну да

Александр Скапцов

а пофигу,в чужой манастырь не ходят со своим правилом)...

Наталья Мельникова

Не для моих мозгов. Я все равно не разобралась. Бабушка.

Андрей Гайдак

Нет времени их осваивать, в остальном - нравятся!

Аламути

Сырое. Можно было и потестировать для начала.

Бу
Бусинка

А может это тест?)

Аламути

Они бы предупредили. Похоже, новое мышление даёт плоды.

Бу
Бусинка

Всё для людей)

Аламути

Для нас )

Серж)))

Так этот "дизайн мы уже видели лет пять назад

Бу
Бусинка

Меня здесь тогда ещё не было))

Серж)))

Так это я тож года два отсутствовал

Андрей Смирнов

привык уже, а по началу по чушиному казалось

Бу
Бусинка

Да)

Нимфа

Нравится, всё понятно теперь 😁

Владимир Асиновский

нормально. Правда первый день не понравился

Бу
Бусинка

Привыкаете)