Parchemin

Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздаётся голодное журчание её живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: - ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ! 😂🤣👌

Ответы
Вечный Ученик

Случай в маршрутке из жизни: едет мама с 5-летним мальчиком, напротив их сидит толстый дядька, который увлеченно наворачивает огромное яблоко. Мальчик долго и внимательно за ним наблюдает и потом выдает фразу, изрядно повеселившую всех пассажиров: "Мама, посмотри, какое у дяди ЯБЛИЩЕ!"

Татьяна

Где вы все эти истории берете? Читать вас одно удовольствие!

Parchemin

Благодарю, Татьяна, за почёт!))😊🤝 А истории, шутки из жизни людей 😉

Татьяна

Про автобус я тоже слышала.

Parchemin

😁

Татьяна

😊😊😊👍

Товарищ Товарищасухова

- Да. девонька, если ты будешь и дальше так плохо кушать!

Ирина Кузякова

Очень "воспитанная" девочка

Эл
Эльф

🤣🤣👏👏👏👏👏

Parchemin

😂😂😂

Добрая Фея

2😊🙈👍

Евгений

🔝💯👻

Parchemin

😂🤣

Евгений

🆗🆙

Леди Мила

😱😂

Parchemin

😂

Fedor Shkenev

🤣😂