Игорь Крайнов

Вот заходим в корейское кафе . Первое блюдо 500, второе 500. Примерно . Плюс закуска 300. Плюс Салат еще 500. Все это умножайте на 2. Почему ? Потому что с девчонкой . И что получается ? Получается в районе 5 рублей без кофе и алкоголя . То есть еще примерно 2 рубля ... А в чем разница между китайцами ?... Да потому что корейцы не используют какое мясо ?...

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вряд ли в России есть корейские кафе. Жрать собачатину нашему народу как то не привычно 🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Там нет собачатины и что значит вряд ли ? Есть и кафе и рестораны

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Возможно и появились. Раньше не было. Почему то не удивлён 🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Почему ? Всегда были . В нашем городе - точно ... Несведущие заходят в них как в китайские и удивляются разнице цен.. Она огромна ...

Павел Бобров

Абракадабра какая то. Я только первую половину понял. Вторая путаница какая то

Татьяна *

Собаки? Так в корейском кафе его тоже нет

Игорь Крайнов

Почему сразу собаки ? Свинину корейцы не практикуют ..