Нуся Кузнецова

Сломался холодильник в мае 2012.Приехал мастер,снял панель управления и пропал.Тел заблокирован. И сегодня я его нашла.как его наказать)?

Ответы
Абай Нурушев

установи эту панель управления у него на лбу,приведи домой ,поставь в угол и пусть охлаждает и морозит,как хочет

Нуся Кузнецова

АхАхаха

Неизвестно Неизвестно

с мая 2012 вы без холодильника как жили ? а его чего наказывать ? столько времени прошло..........

Нуся Кузнецова

Приобрели новый,после месяца бесполезного ожидания. Ну как не наказывать-то?! Он забрал запчасть, пропал. Должен был вернуть через пару дней. Да, он сказал вернет. Ахахаха

Неизвестно Неизвестно

новый должен быть с гарантией! вот и требуйте с магазина кто вам продал

Андрей Тараненко

1. отрубить руку. 2. отпи3дить так, что б неповадно было. в ментовку заявлять нет смысла

Нуся Кузнецова

Сказал вернет панель. Только нужна ли она мне теперь?)))) холодильник используется как кухонный шкаф))для круп.

Андрей Тараненко

пусть вернет что-то равноценное панели, нафиг она вам через 3 года. можно с него еще и с процентами сбить..но нужно реально угрожать..менты реально ничего не сделают..еще и вас виновными выставят

Нуся Кузнецова

Да?! Тогда надо подумать что да как...

Андрей Тараненко

успехов вам с этим делом)

Нуся Кузнецова

Спасибо ))

Andrey Pihur

)))найди десять самых страшных пыток в интернете.

Нуся Кузнецова

Да да. И такое бывает)))

Andrey Pihur

Нет слов. Одни эмоции.

Нуся Кузнецова

А представь каково было мне. Когда увидела его у знакомой. Он пришел к ней ремонтировать холодильник

Andrey Pihur

Отчаянный тип)))

Нуся Кузнецова

Ахаха)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Посмотрите фильм "Пила", там много идей! 😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Снять с него его "панель управления" 😄

Павел Бойчук

Кaстрировать дверцей холодильника

Нуся Кузнецова

Ого! Ахахах

Vladimir Avdeev

убей заставь замораживать

Дмитрий Александров

ЗАкрыть в холодильнике 😄

Нуся Кузнецова

Ахахах

Дмитрий Александров

Этак на годик 🙂

Priwet Paka

Верёвка мыло и табуретка

Priwet Paka

Ну что главное штобы не было подозрительно

Vusal Qasanov

заставить женитца на вас

Нуся Кузнецова

Не не не

Akela Volk

ремешком по пятой точке

Татьяна Туркулецкая

Закрыть в холодильнике

Aleks Dyomin

плеткой и наручниками!

аз
александр зайцев

А холодильник остался

Нуся Кузнецова

Да) как шкаф для круп стоит))

аз
александр зайцев

Пусть делает

Salimov Sergey

Я думаю надо его сжечь

Rishat Rashidovich

Все это время искали?

Нуся Кузнецова

Нет. Случайно увидела его у знакомых. Он им холодильник ремонтировал ))

Rishat Rashidovich

Смешно)он вас узнал?

Нуся Кузнецова

Он даже адрес мой назвал, когда я начала спрашивать про деталь. )))))))

Rishat Rashidovich

И как он объяснил свои поступок?или он к батареи пристегнутый сидит?)))

Нуся Кузнецова

Типа она на заводе все это время была. Ждали, когда привезут какую-то финтиклюшку для нее. Чешит , короче))

Rishat Rashidovich

Три года))очень редкий вид)))весело)

Нуся Кузнецова

Ага. Даже марку холодильника помнит ))))))

Деман Ва Плати

Позвоните в полицию.

Нуся Кузнецова

И что я им скажу?(

Деман Ва Плати

Нашли преступника, который совершил у вас кражу 3 года назад. Прошу вызвать наряд для разбирательства. (обязаны приехать).

Марсель ...

выйти за него замуж

Нуся Кузнецова

О неееее

Марсель ...

я не про холодильник

Нуся Кузнецова

Ахахах да я поняла)

Александр Воронцов

Тяжелый случай ))

Нуся Кузнецова

Холодильник был хранилищем для круп, приправ. Почти год ...