Уд
Удалено

Как вы считаете,какая профессия сейчас очень востребована,на кого лучше пойти учиться?

Ответы
Фи
Фио

Бухгалтерия-не пыльная, но очень ответственная и опасная тем, что при ошибке можно сесть. Медицына-ответственная, но не менее опасная, при ошибке тоже можно сесть. Телефонист-оператор(диспетчер) - не плохая, но тоже ответственности не мало, нужно точно координировать (в зависимости от сферы деятельности). Косметолог - (визажист, стелист) интересная, но тоже требует не мало внимательности. Юридистика-очень серьёзная профессия требующая очень много качеств человека и очень опасная(ошибок не прощает). Маникюрщица, парикмахер, педикюрщица-раносильна мастеру косметологии и визажа.

Фи
Фио

Секретарь, секретарь-референд - имение знаний языков, навыки бухгалтерии, знания практики всех областей компьютерной грамматности и знания меню кофе и умение его готовить.

Фи
Фио

Есть очень лёгкая профессия, но она имеет связь со многими профессиями и на прямую связывается и ставится в некоторых странах на учёт в МВД, ФСБ, КНБ и прочих юр/предприятиях(Так как этот профиль имеет способность проникать в связи компьютерной и мобильной связи многих сфер деятельности). В общем эта профессия - программист-компьютерных программ и оператор - ЭВМ.

Алексей Генералов

Сложный вопрос для совета. Если попроще чего, то типа парикмахера. Сами себя всегда прокормите. То есть выбор или идти в сферу услуг на индивидуальное предпринимательство или на производство, торговлю или подобное работая в коллективе.

Ko
Konrad

...пойтиии учиииться.....?????.....Нуууу...если есть такие куурсы.....как бы те обьяснить....Как лучше себя подаать.Как не позволяаать себе....Но лучше прежде всего иметь такое хорошее качество " не беременеть" И всё у тебя будет класс.

Уд
Удалено

Понятно

Ko
Konrad

Что понятно?

Андрей

Подходят времена, когда востребованным будет умело управляться с оружием, выживать и налаживать множественные горизонтальные связи. Сколько осталось не скажу, но приближение мягких лап северного зверька уже слышно.

Антонио Гареев

Фиг его знает, когда в чтране практически вся промышленность убита и нужно по сути с ноля все начинать сначало. Окончи полное среднее образование, а уж потом на основе того, что к чему ты более предрасположена и решишь.

Павел

Очень востребованы в основном мужские профессии типа маркшейдера, геофизика, условия конечно жёсткие, но и оплата неплохая. Стоматолог может очень много получать, а вообще выходите замуж за олигарха.😁

Павел

А времени то нет, надо определяться как то

Уд
Удалено

Ага

Павел

Журналистика, но это если в Москве и в каких нить крупных изданиях

Уд
Удалено

Это мне не нравится

Павел

Ну тады как грится ой. Для всего остального надо иметь навороченных родителей с большими связями

Олег Гузенко

да их востребованных вагон и маленькая тележка, а что тебе нравится? а какая оплата труда? гоу на хед хантер, и посмотри, какая работа чего стоит. и будет ли у тебя получаться. прости за занудство.

Сам Самыч

Не угадаешь. Недавно айтишники были в фаворе, а сейчас силиконовая долина от н их избавляется. Развивать мышление, и тогда, какой способ выбрать добыть денег - отпадет.

Андрей

Заставить себя учится на врача, не имя тяги к профессии, дело бесполезное, к примеру. Поэтому, к чему душа лежит, на того и надо держать ориентир в выборе профессии

Андрей

Ну мне таки придется вам указать это направление. Поэтому отправляю вас именно туда, лёгкого вам сексуального пути к великому фалосу. Будьте здоровы!

Владимир Жиров

Вы, сдаётся мне. не раз уже там бывали, если так хорошо знаете туда путь. Лишний раз вам туда сгонять будет не трудно. Счастливого пути!

Андрей

Что вам там сдается, мне не знать. Но рекомендации пожалуйста придержитесь. Я всего лишь вам путь указываю. Ваши инсинуации меня не интересуют. Ещё раз, будьте здоровы.

Владимир Жиров

У меня другой путь. А ваш путь, вами протоптанный, оставьте себе. Счастливого пути! 🤣

Андрей

Напрасно уважаемый иронизируете🤣. Он протоптан такими как вы. Я по таким путям, увы не хаживал. Честное слово. Ещё раз, говорю, отьебись, а. Заебал уже своей душевной простотой...иди нахуй и скорее...еблан.

Со
Сором

Выгоднее всего уезжать с России. Знание английского языка и навыки программирования помогут найти новый дом вместо того концлагеря что построили россияне

Виталий Мирошник

Пока доучишься -- в тренде уже будет другая профессия. А вообще всегда востребованы инженерные специальности, в т.ч. "электронные" специальности.

Се
Сенсей

Для начала: найти себя в этой жизни. Определи свои сильные и слабые стороны. Выбери то, что нравится больше всего, а остальное подтянуть успеешь.

Саша Аут

Всё что сегодня очень востребовано завтра будет очень не востребовано. Лучше пойти учиться на то, что будет востребованно не очень, но всегда

Старый Знакомый

все профессии нужны - все профессии важны)) востребованность хороша - когда самой профессия нравится..ориентируйся в первую очередь на это))

Oleg Tigrik

Тебе посоветую на юриста.Там много направлений. Судья, прокурор, следователь, просто юрист, оказывающий людям юридические услуги.

Lаzy

Все, что связано с медициной. Валяется с ног. В буквальном смысле этого слова. Даже совесть мучает, что добавил им проблем от себя.

Юрий Лагун

Все механические, технические, электротехнические профессии всегда востребованы и всегда прокормят, а тем более, если нравятся.

Тимур )

Много их вопрос в другом как оплачивается. А так врачи, программист, 1с программист толковый. Строители, инженеры, водителей и т. Д

Димон Димон

Протезной врач в лаборатории...и не смейся, это очень хорошо оплачимаемая работа, и без нее никогда не останешься без работы

Эн

Не каждый такое осилит))) я вот в обморок бы падала)))

Димон Димон

Я бы тоже)))

Димон Димон

Но хорошая профессия

Эн

Так что востребовано сейчас - завтра может отмереть))

Димон Димон

С зубами это не случится))

Эн

))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Инженер - строитель, технолог, архитектор. Технические специальности в топе, и ещё лет 10-15 минимум из него не выдут.