До
Домино

На страницу 29-летней мексиканки Джоселин Кано сейчас подписано около 13 млн человек. Блогер, а в прошлом тренер по фитнесу, делилась с подписчиками откровенными снимками. В начале декабря она отправилась в Колумбию, чтобы сделать операцию на ягодицах, пишет The Sun. 29-летняя мексиканская Instagram-блогер Джоселин Кано умерла 7 декабря после того, как сделала в Колумбии операцию по увеличению ягодиц. Об этом сообщает 17 декабря таблоид The Sun со ссылкой на заявление блогера-миллионника Лиры Мерсер, которое она озвучила во время прямого включения в Instagram. Семья Кано пока что не подтвердила ее смерть, но, как пишет таблоид, панихида уже состоялась в Калифорнии, где проживала блогер. 🖼 умереть ради и из-за попы... Я не понимаю, как на это, этот контент, могут подписаны 13 миллионов человек?! Куда катится этот мир?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Насчет 13 миллионов - множества групп, рекраммодателей, я не просто людей на неё подписаны. Или таких же блогеров не мало их же)
Да не куда не катится.
Таких не мало и было и будет.
Не пережила наркоза. Жалко, все же человек, просто погналась за популярностью.

Ва
Валерий

в жопу🤣 в тар тар https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2811422/pub_5fca35cb702d845a1385b42f_5fca82667e300d7ccad26b78/scale_2400

Ша
Шальная🇷🇺

🖼13 миллионов безмозглых особей, это ужасно.(( И было бы чем любоваться...

Валерий Ким

Недавно Ким Кардашьян благодаря своей попе призвала армян умереть за Армению.

Valentina Manvag

здесь надо правильно выбрать свой путь и не бежать рядом с теми кто катит

Edward

есть много дебилов, но есть такое явление как накрутка подписчиков.

Алексей Генералов

Ну, для мира это громко сказано. Из этих 13 миллионов 99,9% американцы.

Ник Ци

В жопу и катиться! 😁 😁 Но не мешай! Им ещё катить и катить 👍👍😁

Игорь

Проклчтые коновалы .. такой зад загубили😠

Я С Марса

большая ж., это, с моей т.з очень некрасиво)

Константин

Нп понимаю..лучше бы мозгов влила б себе

Mari Pet

Да туда и катится- в силиконовую жопу!!!!

Artur Sova

Как не понимаете???а по моему все ясно)))

Sebastian Pereira

у них весь смысл жизни в большой...попе

Иван Петров

Это называется естественный отбор

Павел

С её точки зрения было всё логично.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже не люблю слишком большой зад )

Марат

В жопу, катиться, разве не ясно...

Александр

совершенно не пропорционально

Евгений Лурье

может умерла не из-за этого🤔